Строительная компания » »

Главная Новости

Сайдинг Металлический Или Виниловый, Отделка Фасада Дома, Как Выбрать Материал и Обшивать Самостоятельно

Опубликовано: 01.11.2018

видео Сайдинг Металлический Или Виниловый, Отделка Фасада Дома, Как Выбрать Материал и Обшивать Самостоятельно

Лучший фасадный материал для облицовки дома
Сайдинг блок-хаус: технологические новшества (23 фото)

Сайдинг блок хаус – прекрасный вариант для тех, кто хочет придать своему дому красивый вид. Такой вариант отделки сочетает в себе прекрасные эксплуатационные характеристики и оригинальный дизайн.



Данные Яндекс.Маркета Сайдинг под брус – невероятно красивое оформление фасадов домов (25 фото)

Очень оригинально и естественно смотрится сайдинг под брус, но в отличие от настоящего бруса он отличается высокими показателями стойкости и долгим сроком службы.


САЙДИНГ. ВИДЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОТДЕЛКА

Вертикальный сайдинг в отделке дома: основные преимущества (21 фото)

Очень часто жильцы загородных домов предпочитают использовать для отделки вертикальный сайдинг. Такая облицовка очень удобно крепится и визуально делает дом выше.


Сравнительная характеристика винилового и металлического сайдинга

Сайдинг под кирпич в оформлении цокольного этажа (24 фото)

Сходство цокольного сайдинга с кладкой под кирпич обуславливает его широкое распространение при обшивке домов. Технические характеристики и внешний вид материала позволяют использовать его для отделки не только цоколя, но и...

Фиброцементный сайдинг: возможности прочной имитации (22 фото)

Фиброцементный сайдинг создают на основе цемента, песка и волокон целлюлозы. Материал отличается практичностью, огнестойкостью, устойчивостью к перепадам температур. Выпускается фиброцементный сайдинг под дерево, камень и кирпич, коллекции привлекают внимание своей...

Данные Яндекс.Маркета Виниловый сайдинг: быстрая отделка загородных домов (22 фото)

Американская мечта – мгновенное преображение всех построек на участке. Только с виниловым сайдингом это возможно, легко и быстро.

Цокольный сайдинг: интересные варианты оформления (21 фото)

Для отделки нижней части фасада загородного дома все чаще используется цокольный сайдинг. Обычно он имитирует натуральные фактуры, что особенно нравится владельцам домов на природе.

Применение цокольного сайдинга под камень (27 фото)

Цокольный сайдинг под камень является альтернативой природному материалу и по стоимости значительно дешевле. Здания, облицованные сайдингом, приобретают привлекательность и солидность.

Акриловый сайдинг для облицовки домов: современные преимущества (21 фото)

Недавно появившийся на рынке сайдинг блок хаус завоевал расположение многих потребителей. Растущая популярность акрилового сайдинга связана с долговечностью и повышенной стойкостью к ультрафиолетовым лучам.

Данные Яндекс.Маркета Металлосайдинг: виды, особенности монтажа и применение материала (21 фото)

Металлический сайдинг – современный облицовочный материал, применяемый для зданий различного назначений. Он обладает массой положительных характеристик.

Корабельный сайдинг: характеристики, область использования и виды (20 фото)

Сайдинг под корабельную доску – распространенный способ облицовки фасадов домов. Доступность, презентабельность, долговечность, простота монтажа и эксплуатации объясняют популярность этого отделочного материала.

rss