Строительная компания » »

Главная Новости

Shinglas Кантри гибкая черепица драконий зуб

Опубликовано: 01.11.2018

видео Shinglas Кантри гибкая черепица драконий зуб

ДОМ ЗА ГОД. Монтаж многослойной черепицы // FORUMHOUSE

Shinglas серии Кантри – новая серия ламинированной черепицы.



Благодаря расширенной цветовой гамме, способна воплотить разнообразные архитектурные идеи.

Новая коллекция обладает всеми качествами надежности и долговечности двухслойной битумной черепицы, а также придаст кровле красивую объемную фактуру.

Гарантия на серию Кантри – 35 лет.


Учебный фильм по монтажу гибкой черепицы серий РАНЧО и ФИНСКАЯ

 

СВОЙСТВА:

Кровельная черепица Shinglas является пятислойным материалом, характеризующимся удивительной долговечностью и прочностью. Отдельного внимания заслуживает простота и легкость её укладки. Представленная гибкая черепица монтируется на сплошное основание из ОСП-плит или фанеры ФСФ. Мягкая кровля обладает потрясающими гидроизоляционными свойствами, а также впечатляющими показателями по шумоизоляции. Гибкая черепица не просто мягко заглушает звук града или дождя, но и существенно снижает уровень шума от близлежащих ж/д путей и автомобильной трассы. Эти качества гибкой черепицы являются особо полезными при наличии жилых мансард.

 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

 

Ламинированная черепица используется на крышах любой конфигурации и сложности.

 

ЦВЕТА:

Серия Кантри представлена следующими коллекциями:

Аризона, Юта, Онтарио, Техас, Мичиган, Атланта, Огайо, Алабама.

ПРЕИМУЩЕСТВА: долговечность простота монтажа приспособленность к климатическим условиям России и стран СНГ защита от шума дождя и града разнообразие расцветок и форм пожаробезопасность

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Основу материала составляет прочный стеклохолст (уникальное стекловолокно), на который с двух сторон наносится улучшенный битум. В дальнейшем сверху наносят разноцветную посыпку из базальтовых керамизированных гранулятов, не подверженных выцветанию и не осыпающихся. Удивительная прочность такого материала, как ламинированная черепица, обеспечивается благодаря технологии "спекания" нескольких слоев между собой. Нижний слой представляет собой прямоугольник, а другой имеет специальный рисунок (их габариты составляют примерно 36см на 1м). В итоге склеивания образуется прочный, цельный и долговечный гонт. В полученной кровле на каждый кровельный метр приходиться три сырьевых квадратных метра. Совокупность перечисленных качеств обеспечивает невозможность задирания гонта в результате воздействия сильных порывов ветра. Таким образом, влага под гонт проникнуть не может.

Нет отзывов об этом товаре.

rss