Строительная компания » »

Главная Новости

Аренда виброплиты в Астане, прокат виброплит от Прокат Сервис

Опубликовано: 01.11.2018

Виброплиты: качественное оборудование для идеального результата

Виброплита – в народе называют также вибротрамбовка, хотя это совершенно разные вещи, и предназначены они для совершенно различных целей.

Виброплита предназначена для уплотнения грунта, максимум 20 см. При постройке домов и зданий, как правило, виброплита используется для уплотнения засыпки под стяжку полов, при уплотнении песка под брусчатку, укладки асфальта и т.п.

Качественные ремонтные, дорожные и строительные работы требуют применения эффективного и высокопроизводительного оборудования. Сооружение ленточных и свайных фундаментов, установка свай и колонн, уплотнение траншей и различных видов грунтов (песка, щебня или гравия) невозможно без наличия такой техники, как вибротрамбовка или виброплита.

Выполняя схожие задачи, этот инструмент различается своими конструктивными особенностями и сферами применения:

Трамбовка — компактное и легкое оборудование для работы в ограниченных пространствах: канавах, небольших площадках, углах, перекрытиях;

Виброплита электрическая — имеет небольшой вес, удобна в применении в помещениях и внутри зданий, имеющих электроснабжение;

Виброплита бензиновая — автономная и мобильная техника, не требующая наличия электропитания. Высокая стоимость профессионального оборудования и большой модельный ряд делают его приобретение нецелесообразным и особенно невыгодным при проведении небольшого объема работ.

Аренда виброплиты: выгодные условия и доступная цена

Аренда и прокат виброплиты и вибротрамбовки (трамбовки) — это возможность получить эффективную технику во временное пользование за привлекательную стоимость.

Обращаясь к нам, вы:

Получаете оборудование с оптимальным приводом, выбранное с учетом площади уплотнения, особенностей грунта и ландшафта; Избавляетесь от необходимости расходовать средства на техобслуживание и ремонт; Используете технику от проверенных производителей, обеспечивающую удобство управления, высокую производительность и надежность даже в сложных условиях эксплуатации.

Соответственно при условии правильного планирования строительных работ стоит задуматься купить или взять В аренду (на прокат) виброплиту. За весь период строительства дома, здания, виброплита скорее всего понадобится Вам в целом на несколько дней. Учитывая то, что строительство – это достаточно затратное удовольствие, прокат виброплиты несомненно более рациональное и выгодное решение. К тому же содержание, хранение, обслуживание и ремонт виброплиты также требует дополнительные затраты, возможности и навыки.

В Астане компания Прокат Сервис является единственным представителем проката виброплит и другого строительного инструмента, имеющая свой специализированный Сервисный Центр, квалифицированных мастеров по ремонту оборудования, достаточное количество оборудования для решения всех Ваших вопросов в строительстве.

Если вам требуется виброплита напрокат в Астане, мы будем рады предоставить вам наше оборудование и ответить на все вопросы, касающиеся его использования.

rss