Строительная компания » »

Главная Новости

Roca Ceramica ???? - из Испании по низким ценам в интернет-магазине 3Dplitka.ru - каталог коллекций, фото, размеры, цвета, 3D, доставка

Опубликовано: 01.11.2018

видео Roca Ceramica ???? -  из Испании по низким ценам в интернет-магазине 3Dplitka.ru - каталог коллекций, фото, размеры, цвета, 3D, доставка

"Cerámica Roca" - Tendencias en pisos de cerámica - Espacios & Tendencias

Коллекции Roca Ceramica (0)

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я



Традиции и инновации в одном флаконе

Вековые традиции лежат в основе производства фабрики Roca Ceramica. Компания была образована почти сто лет назад – в 1917 года и изначально производила всего 300 квадратных метров материала в день.

Сейчас бренд известен во всем мире и экспортируется более чем в 50 стран. Фабрика постоянно расширяет свое производство, внедряет новые технологии и заботится о клиенте и его потребностях.


Cerámica Roca con tejas, pisos esmaltados y revestimientos de cerámica para todo tipo de fachadas

Отделочные материалы отличаются высокой прочностью и износостойкостью. За ними легко ухаживать: для мытья плитки достаточно обычной воды. При этом изделия будут долго сохранять свой эстетический вид и не поблекнут со временем. Еще одним преимуществом Roca Ceramica является внимание бренда к охране окружающей среды. Компания заботится о природе, а потому использует на производстве только экологически безопасное оборудование и технологии.

Преимущества нашего магазина

С коллекциями бренда вы можете ознакомиться в каталоге, оснащенном удобным фильтром. Кроме того, на сайте имеется 3D-конструктор для моделирования любых помещений с нашей плиткой.

Заказывать материалы в нашем магазине выгодно, ведь мы предоставляем:

Бесплатную доставку в Москве; Услуги по разгрузке и установке плитки; Возможность постоплаты заказа; Отправку во все регионы России.

Всего в нашем магазине представлено более 100 тысяч товаров. Все они сертифицированы и имеют гарантии качества от производителя.

Производство

Так же у нас в каталоге доступны товары производства Manifattura Emiliana для оформления заказа с доставкой.

rss