Строительная компания » »

Главная Новости

Дома из СМЛ-СИП-панелей

Опубликовано: 01.11.2018

видео Дома из СМЛ-СИП-панелей

Стекломагниевый лист при строительстве дома

Для строительства малоэтажных каркасных, домов, коттеджей используются СИП панели . Изготавливают их на различной основе. Одним из самых прочных считается стекломагниевый лист, используемый в качестве отделочного и строительного материала дома из СМЛ-СИП-панелей.



Компания СИП 47 осуществляет разработку проектов и строительство малоэтажных домов из качественных, негорючих СМЛ панелей . Для производства СИП домов используют только сертифицированные компоненты, утеплитель высокого качества и СМЛ. Материал не горит, в отличие от ОСБ, из которых строят стены быстровозводимых домов, имеет большую плотность (1030 кг/м3). При выдержке более 6 месяцев в воде лист не разбухает (0,34%), не впитывает влагу. СМЛ панели имеют наименьший коэффициент теплопроводности (0,14 Вт/моК) по сравнению с остальными стройматериалами.


Правда об СМЛ

Панели огнеупорны, выдерживают температуру до 1200 оС в течение 3-х часов, поэтому относятся к материалам, входящим в класс А. Устойчивость к отрицательным температурам превышает 50 циклов, то есть в течение 50 лет стены дома из СМЛ-СИП

-панелей будут полностью соответствовать стандартам и нормам техники безопасности.

За счет прекрасных звукоизоляционных качеств листы могут удерживать до 44 дБ, что делает их отличным материалом для студийной отделки стен. Высокая ударная прочность позволяет применять панели для строительства. За счет армирующей сетки внутри листа, их практически невозможно разрушить, нанести проникающее повреждение, расколоть. При производстве используются экологически чистые, химически инертные материалы поэтому стекломагниевые листы не обладают запахом и токсичностью.

В каталоге компании СИП 47 представлены различные проекты СИП домов и коттеджей из негорючих СИП-СМЛ панелей, а так же можно выполнить индивидуальный проект по вашим чертежам. Этот материал прекрасно подходит для каркасного- панельного строительства любых видов построек. Для СМЛ панелей используется специальная производственная технология,

похожая на изготовление обычных СИП. Между двумя стекломагниевыми листами размещают пенополистирольную плиту и отправляют под пресс в специальные установки. Выстроенные из полученного материала высокого качества стены очень прочны, надежны. Для разрушения такой плиты необходимо приложить ударную силу весом более 5 тонн.

Негорючие СМЛ панели могут использоваться для строительства практически в любых климатических условиях, так как на них не воздействует ни отрицательные температуры, ни большая влажность, ни большие температурные перепады. Материал экологически чист, обладает уникальными антибактериальными свойствами. В панелях с высоким качеством не образуются грибки, плесень, гниль. За счет очень низкой теплопроводности в помещениях, выстроенных из СМЛ-СИП панелей летом прохладно, а в зимний период отлично сохраняется тепло.

В доме, выстроенном по разработанному проекту из негорючих панелей, могут жить люди с аллергическими реакциями и астматическими заболеваниями. Используя при производстве дома стекломагниевые листы в помещениях создается эффект очищенного воздуха соляной пещеры. Достоинством этого материала является и то, что в доме не появятся различные микробы, не заведутся вредные жучки и другие насекомые.

Компания СИП 47 предлагает проектирование и возведение качественных недорогих быстровозводимых домов из СМЛ-СИП панелей . Для консультации по всем вопросам нужно обратиться по указанному номеру телефона 8(812)942-88-28 или оставить заявку на сайте.

Так же по теме

rss