Строительная компания » »

Главная Новости

Светодиодные лампы

Опубликовано: 01.11.2018

видео Светодиодные лампы

Светодиодные лампы, и их доработка

Назначение светодиодных ламп: промышленное освещение (производственные помещения, цеха и т. п.)освещение спортивных объектов и офисных помещений (залы, игровые площадки, катки и т. п.)освещение элементов транспортной инфраструктуры (терминалы, склады, стоянки, мойки, ремонтные зоны и т. п.)



Светодиодные лампы Led являются приборами, которые работают при искажении напряжения в свет. Использование подобных осветительных светодиодных ламп— это явление относительно новое. Интенсивность продукта на рынке стала доступной не так давно. Купить светодиодные Led лампы еще несколько лет назад было практически негде, а если и находилось место, то цена отпугивала почти всех потребителей. Теперь разнообразие  светодиодных ламп с цоколями гораздо выше, цена доступней. Например, лампочки Е14 и Е27 , рассчитанные на 220 Вольт.


Светодиодные лампы в фары головного света - РАЗРЕШЕНЫ ИЛИ ЛИШЕНИЕ ПРАВ?

 Существует перечень преимуществ светодиодных ламп над аналогами:

Они потребляют небольшое количество электроэнергии. Прибору необходимо лишь 10 Вольт, для того, чтобы осветить помещение, а равносильной лампе накаливания понадобилось бы 100 Вольт. Не выделяют ультрафиолетовое излучение. Ультрафиолет пагубно влияет на человеческий организм. Очень долговечные по сроку службы, большинство производителей оценивают срок их службы в 40000 – 50000 часов. То есть, если ее использовать 5 часов в день, то срок службы не прекратиться и через 10 лет.

Светодиодные лампы Led – осветительные приборы нового поколения, которые экологически безопасны и удобны в использовании.


Обман - светодиодные лампы Экономка "6 Ватт"

rss