Строительная компания » »

Главная Новости

Мусорные мешки

Опубликовано: 01.11.2018

видео Мусорные мешки

Выбираем пакеты для мусора: Pro Service, "Акция", "Добра господарочка", "Фрекен Бок"

Сегодня без мешков для мусора нельзя обойтись ни дома, ни на любом производстве. Такие мешки универсальны. Они могут использоваться при строительных и ремонтных работах, также для сбора мусора из контейнеров на массовых мероприятиях (мешки для строительного мусора). Они широко применяются в общепите (кафе, барах, ресторанах).


Дом Быта - Сюжет про мусорные мешки

Мусорные мешки различаются толщиной и величиной объема. Сейчас популярность обретают разноцветные и прозрачные мешки, а также мешки с приятным запахом. Но наиболее востребованными остаются пока мешки черного цвета. Отличительная особенность мусорных мешков заключается в том, что они способны удерживают неприятный запах пищевых отходов.

Мусорные мешки ПВД обладают следующими характеристиками:

Они имеют высокую стойкость к нагрузкам Мешки из ПВД стойки к химически агрессивным компонентам, а именно, к кислотам, щелочам, неорганическим растворителям Мешки обладают низкой стойкостью к маслам и жирам Материал сохраняет свои свойства даже при температуре - 60°С При сжигании данных изделий в атмосферу не выделяются канцерогенные компоненты Мешки имеют усиленные термо-швы Данная продукция идеальна для сбора бытового и строительного мусора, в том числе отходов, имеющих острые и режущие поверхности Мешки выдерживают нагрузку до 20 кг

Мусорные мешки из ПНД имеют следующие потребительские свойства:

Мешки из ПНД обладают высокой стойкостью к жирам и маслам Они имеют высокую температуру размягчения (Т = 121°C) Данные изделия характеризуются более высокими показателями стойкости к агрессивным средам Мешки из ПНД более прочные при растяжении и сжатии по сравнению с мешками из ПВД, однако, их сопротивление к удару и разрыву ниже аналогичных показателей мешков из ПВД При сжигании изделий в окружающую среду выделяются вредные компоненты Мешки для мусора из ПНД - недорогие и практичные, имеют обширную сферу применения Полиэтиленовые мусорные мешки выдерживают нагрузку до 10 кг

Мусорные мешки выпускаются различного объема:

Мусорные мешки объемом 20-30 л. используют для сбора и утилизации домашнего и бытового мусора, а также пищевых отходов. Данные мешки являются наименее прочными из всех, именно поэтому много мусора в них копить не следует, их рекомендуется менять каждый день. Мусорные мешки объемом 60 л. применяют для сбора и утилизации крупногабаритного мусора. К примеру, на садовом участке, в офисах и учреждениях. Нередко данные мешки используют для упаковки вещей и бытовых предметов на хранение, например, в них хранят постельное белье или несезонную одежду. Мусорные мешки объемом 110-120 л. (до 360 л.) используют при строительных, ремонтных и монтажных работах, при благоустройстве общественных территорий. Кроме того, их устанавливают в мусоросборники, например, при проведении масштабных мероприятий. Данные мешки являются самыми прочными и надежными. Они устойчивы к порезам и проколам, полиэтилен не размягчается под действием лучей солнца. Данная продукция востребована компаниями, которые занимаются клинингом и кейтерингом, прачечными и ателье.

Мусорные мешки имеют широкую сферу применения. Они пользуются неизменным спросом на протяжении всего года вне зависимости от характера деятельности предприятия.

Актуально использование мусорных мешков не только в быту, где они позволяют создавать благоприятные условия для поддержания чистоты и уюта в квартире, доме, но и в офисных помещениях и на общественных территориях. 

Незаменимы мусорные мешки и при проведении ремонтные и строительных работ.

Для производства качественных мусорных мешков наша компания применяет современные технологии и высокотехнологичное оборудование, что дает нам возможность осуществлять поставку изделий в короткие сроки необходимых объемов. 

Покупая мусорные мешки у нас, Вы получите качественные изделия, которые имеют высокую сопротивляемость к разрывам и проколам и обладают надежными техническими характеристиками.

rss