Строительная компания » »

Главная Новости

Плиточный Клей

Опубликовано: 01.11.2018

видео Плиточный Клей

5 способов укладки плитки. Какой клей для плитки лучше? Эксперимент с плиточным клеем

Плиточный клей является расходным материалом на основе цементно-песчаной смеси и добавлением полимерных добавок. Его название говорит само за себя: он предназначен для приклеивания отделочной плитки из того или иного материала к основанию.



Купить плиточный клей можно в любом строительном магазине, но лучше всего обращаться для этого в интернет-магазин товаров для строительства и ремонта «Строй Фарт». Почему именно мы? Потому что мы предлагаем по-настоящему хороший плиточный клей от проверенных производителей по доступным ценам. Широкий ассортимент продукции позволит Вам выбрать именно то, что необходимо. Плиточный клей представлен в сухом виде в крафт-мешках по 25 кг , 20 кг, 10 кг, поэтому Вы можете приобрести требуемое количество. Требуется плиточный клей оптом или в розницу? Ищете белый плиточный клей ? Обращайтесь в «Строй Фарт»!


Плиточный клей. Шайтер Андрей!

Современные производители предлагают широчайшую ассортиментную линейку клеевых смесей в разных видах:

сухом; жидком; пастообразном.

Цена плиточного клея может быть разной, поскольку напрямую зависит от его состава. Последний, помимо цемента и песка, предусматривает наличие функциональных добавок, которые придают клею определённые свойства. Так, есть плиточный клей для наружных работ или плиточный клей для пола в ванных комнатах, и так далее.

На сегодняшний день принято различать следующие виды плиточного клея:

универсальный — предназначен для монтажа плитки размерами 100 мм х 100 мм, 150 мм х 300 мм; подходит для разных типов ремонта; усиленный — подходит для монтажа на стены и на пол плитки размерами 300 мм х 300 мм и больше. Клей отличается повышенной сцепляемостью с подложкой и невосприимчивостью к нагрузкам разного рода; влагостойкий — разработан для применения на кухнях, в душевых, ванных, автомоечных комплексах, в бассейнах, идеально подходит для монтажа даже там, где плитка будет постоянно контактировать с водой. Эти марки клея нередко включают в себя добавки, которые противодействуют появлению грибка и плесени; морозостойкий — предназначен для проведения плиточных работ снаружи и в неотапливаемых помещениях. Благодаря специальным добавкам эти марки клея хорошо переносят многоразовые замораживания/оттаивания.

В случае, если Вы затрудняетесь с выбором, обращайтесь к консультантам «Строй Фарт»! Они подберут вариант, оптимальный для Вашего отдельного случая, и помогут с оформлением заказа! Доверяйте профессионалам!

rss