Строительная компания » »

Главная Новости

Плиткорезы в аренду в СПб по выгодной цене

Опубликовано: 02.11.2018

Алмазная резка и сверление камня.

При производстве отделочных работ по укладке керамической и керамогранитной облицовочной плитки используют плиткорезы. Бывают ручные плиткорезы и электрические плиткорезы.

Станки для резки плитки и камня оснащены алмазным отрезным диском. Применяются для сухой и мокрой резки керамической плитки, керамогранита и камня. Позволяет с высокой точностью проводить резку твердых и хрупких материалов. Имеют возможность задавать угол наклона пильного диска.

В случае еденичных ситуаций, когда требуется оборудование для резки, Вы можете у нас взять в аредну плиткорез и гибочный станок. Это значительно сэкономит Ваш бюджет.

Почему нужно арендовать плиткорезы и станки у нас?

Бесплатная консультация: 8 (812) 495-69-42 Доставка техники В ДЕНЬ ЗАКАЗА Для юридических лиц прокат БЕЗ ЗАЛОГА Аренда от собственника БЕЗ КОМИССИЙ

Оборудование для обработки твердых стройматериалов

В процессе строительства и ремонта приходится иметь дело с множеством прочных материалов, начиная от природного камня и арматуры и заканчивая керамической плиткой. Все эти стройматериалы требуют капитальной или частичной обработки. Однако некоторые виды стройматериалов приходится применять лишь несколько раз в течение всего периода работ или даже единожды. В таком случае приобретать дорогой специализированный инструмент оказывается невыгодно и нерентабельно. Компания "РВК.ТЕХ" предлагает услуги аренды и проката большого количества инструмента и техники для обработки твердых строительных материалов. Начнем с самых мощных экземпляров техники, представленной для проката.

Гибочный станок

Аренда гибочного станка избавит Вас от множества проблем и поможет легко изменять форму самой прочной арматуры. Эти мощные инструменты предназначены для сгибания арматуры диаметром до сорока миллиметров и могут понадобиться при любых видах работ. Так как арматурная проволока применяется как в каркасах несущих конструкций сооружений, так и в менее прочных конструкциях при перепланировке отдельно взятой квартиры. Аренда гибочного станка позволит вам не обращать внимания на такой нюанс как его обслуживание. Все процедуры по сервисным работам наши специалисты берут на себя, и Вы получаете станок с внешним видом и техническими характеристиками как у новенького. Аренда гибочного станка отличается от его приобретения тем, что Вы являетесь только пользователем.

Плиткорез

Следующим распространенным строительным материалом, требующим обработки на месте, является плитка во всех ее видах. Будь то керамическая, мраморная или тротуарная плитка, ее приходиться резать на части и подгонять под необходимые размеры и узоры. Аренда плиткореза является идеальным вариантом, для того чтобы получить в итоге идеально ровную часть плитки с необходимым углом и длинной разреза. Различают несколько типов плиткорезов по принципу выполнения реза и по типу.

Виды плиткорезов

ручные электрические плиткорезы.

Компания "РВК.ТЕХ" предлагает прокат плиткореза в обоих вариациях. Аренда плиткореза, какого именно типа лучше выбирать Вам. Посудите сами. Плиткорез электрический в аренду берется для объемного проекта с использованием плитки или для наиболее быстрого решения вопроса об укладке плитки, но его недостаток в обязательном присутствии источника питания. Прокат плиткореза ручного типа позволяет Вам выполнять работы в абсолютно любом месте, но только вручную.

Принцип разрезания плитки у электрического плиткореза такой же как у циркулярной пилы или болгарки. Вращающийся на высоких оборотах диск разрезает поверхность плитки, закрепленной под определенным углом в штативе станка. Прекрасным дополнением электрического плиткореза является ванна с водой, которая позволяет гасить всю пыль, создаваемую при разрезании материала. У ручного плиткореза действие похожее, но несколько иное. Небольшой ролик с алмазным напылением, размещенный на перемещающемся штативе врезается в поверхность плитки на несколько миллиметров, после чего по полосе надреза производится раскол. Плиткорез электрический в аренду лучше брать для более твердых и толстых варрантов плиточного покрытия, но и для тонкой керамики он отлично подойдет, так как производит идеально точный разрез. Аренда плиткореза ручного типа больше подойдет для керамической плитки для внутренних работ, однако существуют варианты и для более массивных плиток. В любом случае выбор остается за Вами.

Аренда

Компания "РВК.ТЕХ" довольно давно находится на рынке услуг и товаров, связанных со строительством и ремонтом. Перечень предлагаемого нами оборудования, как для продажи так и для проката очень велик и в дополнение к этому мы являемся официальными представителями, дилерами или дистрибьюторами всей представленной на наших стендах техники. И какую бы услугу вы не выбрали, будь-то аренда гибочного станка, плиткорез электрический в аренду или ручной, приобретаемый на постоянной основе. В любом случае вы получите только качественное оборудование, с отличными эксплуатационными характеристиками и повышенной отказоустойчивостью. Потому что мы заботимся о наших клиентах и помогаем им завершать начатые строительства и ремонты при любых обстоятельствах. У нас вы так же можете купить электрические плиткорезы по оптомвым ценам.

Проконсультируйтесь с нашими специалистами: они помогут Вам сориентироваться в технических и технологических вопросах, продемонстрируют возможности выбранного электрического плиткореза при сдаче его в аренду.

rss