Строительная компания » »

Главная Новости

Кронштейны для камер видеонаблюдения на столб – цена, характеристики

Опубликовано: 02.11.2018

Кронштейны для камер видеонаблюдения на столб – цена, характеристики

Видеонаблюдение в Красноярске IP - камера AirCam уличная, PoE, 720p, от -40 до +70

Кронштейн для камеры на столб – крепежный элемент, использующийся для монтажа уличных систем видеонаблюдения в заданной позиции на стойках или столбах. Данные крепления позволяют устанавливать видеокамеру в любом месте, где требуется контроль ситуации, и направлять её по заданной линии.



Материалы

Крепления для камер наружного наблюдения изготавливаются из прочных материалов: листовой стали различной толщины, металла, пластмассы или сплавов. Для придания изделиям большей прочности и продления срока эксплуатации кронштейн для видеокамеры подвергаются порошковому окрашиванию, горячему оцинкованию, покрываются грунтовкой или защитными составами, предназначенными для этих целей.


Видеонаблюдение в Красноярске - уличная видеокамера 60 метров ИК подсветки, работа от -40 до +60

Благодаря такой защите, предлагаемые кронштейны для видеокамер устойчивы к негативным атмосферным воздействиям: перепадам температур, критически низким или высоким температурам, сильным ветровым или снеговым нагрузкам, длительному воздействию солнечных лучей.


Видеонаблюдение в Красноярске - уличная видеокамера 650 ТВЛ, работа от -50 до +60

Конструктивные особенности

Кронштейны для камеры на столб изготавливаются в различных исполнениях – с размещением одной и более камер, регулируемые кронштейны, встраиваемые кронштейны, с различной длиной по вылету и т.д.

Технические особенности кронштейнов

Вылет от оси (L) – от 0 до 2000 см. Возможная нагрузка: в зависимости от модификации до 15 кг. Количество посадочных мест: от 1 до 4 и более (по инд.заказу).

Критерии выбора

Выбор кронштейна для видеокамеры должен основываться на требованиях, предъявляемых к системе видеонаблюдения, в том числе: к количеству посадочных мест под камеры, величине нагрузки на кронштейн, материалу изготовления, способу крепления.

rss