Строительная компания » »

Главная Новости

Акция на калоприемники Колопласт, низкая цена

Опубликовано: 02.11.2018

Новая выгодная акция на калоприемники!

Купите 2 упаковки калоприемников Колопласт  Alterna Free  артикул 13840 и получите третью в подарок!

3 упаковки – это 90 калоприемников. Таким образом, 1 калоприемник высокого качества обходится в 136 рублей вместо 205 рублей.

Калоприемник Колопласт Альтерна Фри  ( Coloplast  Alterna Free) имеет все для удобства и безопасности стомированного человека:
Это современный фильтр , не пропускающий запахи, но предохраняющий мешок от раздувания или слипания. Удобную и простую застежку Hide-away Outlet , которая герметично закрывает калоприемник без дополнительных зажимов. Двухстороннее мягкое быстросохнущее полотно , которое делает ношение калоприемника комфортным и незаметным. Пластину из адгезива Альтерна , которая надежно фиксирует калоприемник на теле и предохраняет перистомальную кожу от воздействия выделений. Клеевой слой Alterna термопластичен: под воздействием естественного тепла кожи он становится пластичным и заполняет все складки и неровности кожи,  не мешает движениям тела. Ребристый край пластины придает ей гибкость, позволяющую следовать естественным изгибам тела и неровностям кожи. Анатомическая форма мешка и скрытая застежка делает мешок незаметным под одеждой. Вырезаемое отверстие от 12 до 65 мм.

 

Подробнее>>>

Купить по акции  калоприемники  Coloplast Колопласт Alterna Free  легко – сделайте заказ –на  2  коробки по 30 штук арт 13840  и мы подарим Вам третью коробку 30 шт. бесплатно!

Закажите  по нашей акции 3 упаковки калоприемников  Колопласт по цене двух.   Ваша экономия составит 6150 рублей.

Действие акции до 31 мая!

Скидки по Дисконтной карте не действуют!

 

rss