Строительная компания » »

Главная Новости

Унитаз Mateo подвесной /35,5х52/ (бел) Roca 346200000

Опубликовано: 02.11.2018

видео Унитаз Mateo подвесной /35,5х52/ (бел) Roca 346200000

Унитаз ROCA.Инсталляция.Опускание крышки

Преимущества

Фарфоровый корпус  - изготовлен из экологически чистых материалов - белой глины и минеральных добавок. Покрыт белой глазурью, которая благодаря низкому коэффициенту водопоглощения не впитывает влагу и неприятные запахи, легко чистится, не темнеет и не трескается со временем. Материал надёжен и долговечен, устойчив к воздействию бытовой химии и жёсткой воды. Особое   покрытие  - препятствует скоплению грязи, ржавчины и известкового налета на внутренней поверхности чаши. Антивсплеск  - особая конфигурация отверстия и форма чаши унитаза не позволяют воде выплескиваться, доставляя неприятные ощущения.

Информация о бренде



Компания Roca существует с 1917 г. Появилась она в Испании, недалеко от Барселоны, и первое время  являлась фабрикой по изготовлению систем отопления и обогревателей из чугуна. В 1925 к ассортименту были добавлены чугунные ванны, в 1936 – керамика, а с 1954 началось производство смесителей.


Установка подвесного унитаза на систему инсталляции Roca

Сегодня холдинг Roca Group также производит стальные ванны, керамическую плитку, кондиционеры воздуха. Испанская компания стала одним из ведущих европейских производителей, качество продукции подтверждено временем. Ванны Roca  - одни из самых популярных в мире.

В Россию испанская компания пришла в 2004 году, когда в Ленинградской области началось строительство завода « Рока Рус ». Сегодня предприятие, оснащенное новейшим итальянским и немецким оборудованием, за год производит 600 000 изделий из санитарной керамики.

rss