Строительная компания » »

Главная Новости

Наши СКЛАДЫ

Опубликовано: 02.11.2018

видео Наши СКЛАДЫ

СКЛАДЫ НАШИ - как вступить в долг #2 СТАЛКЕР

 Компания «Сетка КИТ» занимается реализацией сварной сетки различного назначения – в рулонах и в картах. Являясь официальным дилером, мы сотрудничаем напрямую с проверенными заводами-производителями, которые поставляют продукцию высочайшего качества. Потому готовы предложить сетку, как частным лицам, так и оптовым покупателям, работающим в сфере торговли и строительства.



Ассортимент продукции

У нас вы сможете купить сетку сварную всевозможных типов: оцинкованную, неоцинкованную и в полимерном покрытии (ПВХ). Сторона ячейки в свету может варьироваться в значениях - от 6 до 250 миллиметров, а по форме быть квадратной или ромбовидной.

1. Неоцинкованная. Обычно эксплуатируется в строительстве – для усиления конструкций и при стяжке пола. Такая сетка примечательна низкой стоимостью. В нашем электронном каталоге представлено разнообразие выбора по типоразмеру ячеек и диаметре направляющих.


Наша работа - склады автозапчастей InterCars во Вроцлаве

2. Сетка сварная оцинкованная. Применяется практически повсеместно, не боится влаги. Изделие демонстрирует безупречную устойчивость перед коррозийными явлениями. Такие сетки служат без потерь в качественных и эксплуатационных характеристиках на протяжении двадцати лет.

3. Сетка сварная с полимерным покрытием. Чаще всего используется в роли ограждения детских площадок, дачных домов, коттеджей. Сетка сварная полимерная отличается повышенной устойчивостью перед коррозией и эстетической привлекательностью. Также не требуют ухода.

Что касается толщины направляющих, то металлопрокат подразделяется на: легкий (используется проволока диаметром 1- 4 миллиметра), средний (до 8 миллиметров) и тяжелый (от 8 миллиметров и выше).

Легкая сварная сетка изготавливается из низкоуглеродистой холодно-тянутой проволоки круглого профиля. Активно применяется в качестве армирующих каркасов при организации фундамента или стяжки. Также она в значительной степени увеличивает срок службы декоративных объектов.

Средняя сварная сетка делается из периодического профиля ВР-1 и активно применяется при прокладке дорог, обустройстве каркасов и фундаментов, а также для усиления асфальтобетона.

Тяжелая сварная сетка производится из арматуры марки В500С – один из самых прочных видов сетчатого металлопроката. Материал доступен исключительно в картах. Применяется аналогично в области монолитно-каркасного строительства.

Купить сетку сварную вы можете легко и просто с помощью нашей компании – «Сетка КИТ». Мы предлагаем продукт, который производится на современном оборудовании из оптимального по качеству сырья. А, самое главное, вы не переплачиваете посредникам!

 

rss