Строительная компания » »

Главная Новости

Мойки и смесители от «Blanco»

Опубликовано: 02.11.2018

видео Мойки и смесители от «Blanco»

Мойки BLANCO

В наше время мойки и смесители компании «Blanco» пользуются огромной популярностью среди соотечественников. Широкий ассортимент товара, а также разнообразие форм и вариаций монтажа позволяют компании занимать лидирующее место среди подобных фирм. Также немаловажным является и тот факт, что можно подобрать мойку или смеситель на любой бюджет, что в наше время очень цениться, особенно среди малообеспеченных семей и людей со средним достатком.



Ознакомиться с широким выбором моек и смесителей можно на https://blanco-ru.ru/ . Для изготовления кухонных моек и смесителей используется искусственный камень, нержавеющая сталь и керамика. По вариантам монтажа они делятся на такие подвиды, как накладные на столешницу, вровень с ней и приклеиваемые под столешницу. Стоит отметить, что именно из-за своих уникальных характеристик продукция компании «Blanco» настолько популярна среди населения.

Мойки и смесители OMOKIRI. (made in japan)

Изделия отличаются высокой прочностью и надежностью, а также неприхотливостью в уходе. Поверхность моек и смесителей приятна на ощупь и устойчива к царапинам. Но особое внимание следует все же уделить прекрасной ударопрочности, которая особенно ценится в наших условиях. Все товары компании «Blanco» имеют сертификат качества и соответствуют мировым стандартам, а также ТОСТам. Использование изделий этой компании полностью безопасно для продуктов, а устойчивость к бытовым кислотам выше всяких похвал. Заказать мойку или смеситель на сайте компании достаточно просто и легко. В случае возникающих вопросов, можно обратиться к менеджеру по номеру телефона, указанного на странице сайта.

rss