Строительная компания » »

Главная Новости

Теплоизоляция Energoflex (Энергофлекс)

Опубликовано: 02.11.2018

видео Теплоизоляция Energoflex (Энергофлекс)

Видеоурок №3. Монтаж теплоизоляции Энергофлекс на Т-образном 90 градусов стыке труб.

Отечественная компания ROLS Isomarket, специализирующаяся на выпуске синтетических материалов, в 1994 году изобрела уникальный продукт, получивший название Энергофлекс. Данное наименование товара представляет собой качественную теплоизоляцию для труб канализации, вентиляции, отопления или водоснабжения, которая способна выполнять возложенные на нее функции не одно десятилетие.


Монтаж теплоизоляции Энергофлекс. Видеоурок №2. ООО "Океан Тепла"

Теплоизоляция Энергофлекс (Россия) изготавливается из вспененного полиэтилена, не выделяющего в процессе своей эксплуатации никаких вредных для окружающей среды или здоровья человека веществ. Среди прочих немаловажных преимуществ данного изделия следует отметить:


Самоклеящаяся теплоизоляция для труб Energoflex® Super SK

- небольшой вес; - хорошую эластичность; - отменную влагостойкость; - возможность функционировать в диапазонах температур от - 40 оС до + 100 оС; - устойчивость к воздействию агрессивных кислотно-щелочных сред и открытого пламени; - способность предупредить появление конденсата.

Теплоизоляция Энергофлекс (Россия) экономит тепловую энергию, не допускает образования ржавчины на трубах, обладает идеальными шумоизолирующими свойствами, что позволяет существенно продлить срок службы различных инженерных коммуникаций. Благодаря представленной продукции летом не происходит перегрева воды в трубах или замерзания теплоносителя в зимнее время.

Рассматриваемый материал легко укладывается, а также без проблем поддается любым видам обработки. Он не требует каких-либо дополнительных мероприятий по обслуживанию и легко демонтируется при необходимости, не повреждая целостность системы. На данный момент теплоизоляция Энергофлекс (Россия) используется на ведущих объектах России, включая здания ЦБ РФ, МИД, столичного аэропорта «Домодедово» и Государственной Думы.

Вы можете выгодно приобрести рассматриваемый товар в нашем интернет магазине, где каждому клиенту предлагается удобный способ заказа, оперативная доставка и только выгодные условия сотрудничества. Мы стараемся всегда учитывать все конструктивные пожелания наших партнеров, предоставляя долгосрочную гарантию на все виды реализовываемой продукции.

Другими словами, теплоизоляция Энергофлекс (Россия) является функциональным уникальным изделием, которое поможет защитить системы канализации, водоснабжения или отопления от разрушения и тепловых потерь. 

 

rss