Строительная компания » »

Главная Новости

О Tarkett Академии

Опубликовано: 02.11.2018

видео О Tarkett Академии

Tarkett революционое покрытие , История интерьера бренда NS KING клип-5

Компания Tarkett уже более 130 лет является поставщиком инновационных решений в области напольных покрытий для создания комфортного и безопасного пространства для жизни, отдыха и работы людей.



Узнать о последних технологических разработках в области производства напольных покрытий, познакомиться с новыми строительными материалами и перенять бесценный опыт наших специалистов, накопленный годами, а также получить практические навыки работы с напольными покрытиями можно в наших специализированных учебных центрах – Tarkett Академиях и системе дистанционного обучения .


Tarkett Академия. О преимуществах Art-vinyl

Специалисты Tarkett Академий помогут не только разобраться во всех тонкостях укладки напольных покрытий и стать настоящим экспертом, но и получить знания о наших продуктах, аксессуарах к ним и сопутствующих материалах, это даст уверенность в общении с клиентом и создаст предпосылки для увеличения продаж.

Кто может пройти обучение в Tarkett Академии?

Программы обучения в Tarkett Академии подготовлены для укладчиков начального, профессионального и экспертного уровня, бригадиров, а также для менеджеров и продавцов напольных покрытий, дизайнеров, комплектаторов и проектировщиков.

Форматы обучения

В зависимости от целей обучение в Tarkett Академии можно пройти в специализированных учебных центрах Tarkett в России или дистанционно, зарегистрировавшись на портале дистанционного обучения

Практические курсы в Tarkett Академии

В специализированных центрах обучения Tarkett Академии проводятся теоретические и практические занятия по подготовке основания, укладке напольных покрытий Tarkett (линолеум, паркетная доска, ламинат, модульное напольное покрытие-Art Vinyl в плитках и планках, ковролин и ковровая плитка), сварке швов под руководством опытных специалистов Tarkett.  Для теоретических занятий отведены уютные аудитории, вмещающие, от 3 до 16 участников. Теоретические занятия сопровождаются демонстрацией продуктов, рассказом об их свойствах и методов применения на практике. Практические занятия проходят в специально оборудованных боксах, имитирующих реальные условия укладки разных помещений. Участникам предоставляется рабочая одежда (майки и комбинезоны, рабочую обувь следует привозить с собой), средства индивидуальной защиты, инструменты и материалы Tarkett. По окончании обучения участникам, показавшим хорошие и отличные навыки укладки, выдается сертификат от Tarkett Академии.

rss