Строительная компания » »

Главная Новости

Универсальная цифровая рентгеновская система Winscope Plessart

Опубликовано: 02.11.2018

Многофункциональная цифровая рентгенографическая система Winscope Plessart имеет надежный, безопасный и легкий в использовании рабочий процесс, способный находится в эксплуатации длительное время без перенагрева системы. Winscope Plessart создан с максимальным комфортом для каждого пациента, не смотря на его вес и рост.

Многофункциональная цифровая рентгенографическая система Winscope Plessart оснащена высококачественным и функциональным оборудованием нового поколения, которое способно принимать высококачественные и четкие изображения проводимого обследования, благодаря чему, Winscope Plessart, может обследовать даже самые мелкие и малодоступные участки тела пациента. Многофункциональная цифровая рентгенографическая система Winscope Plessart способен провести как пленочную съемку, так и цифровую (переход от пленочной визуализации до цифровой может осуществляться без смены пленки). Конструкция рентгенографической системы Winscope Plessart, является очень компактной и мобильной, а объем охватываемого диапазона сканирования может быть свыше 225 сантиметров.

Многофункциональная цифровая рентгенографическая система Winscope Plessart имеет высокое качество, создает максимальный комфорт для пациента, а также подает изображения обследования с высшим качеством, что позволяет стать системе Winscope Plessart одним из лучших рентгеновских оборудований нового поколения.

rss