Строительная компания » »

Главная Новости

А у меня крокодил в ванной живет…

Опубликовано: 02.11.2018

видео А у меня крокодил в ванной живет…

ЧТО, ЕСЛИ вытащить черепаху из панциря / ВСКРЫВАЕМ павшую черепаху

Человеку свойственно о ком-то заботиться. Потому не удивительно, что во многих домах есть животные, требующие человеческого внимания, заботы и ласки. Кто-то заводит кошек, собак, рыбок, хомяков, попугаев, а кто-то – крокодилов, львов, тигров, медведей. Люди же, разные бывают. Кому-то хочется чего-то обыденного, а для кого-то притягательным фактором является экзотика.



Если вы рисковый человек и не боитесь того, что в доме у вас будет жить крокодил и ваших близких – это тоже не пугает, то можете не сомневаться, что гости приходя в ваш дом будут со страхом смотреть на вашего домашнего любимца. Далеко не все могут понять такое увлечение. В не зависимости от того, каких размеров крокодил, всеми он воспринимается как хищник, способный в любой момент напасть. Но все же, вы то, как человек опытный, должны знать, как правильно за ним ухаживать, какие меры безопасности предпринимать, чтобы избежать неприятных ситуаций


Мужики в ванной - Ковбои здесь тихие - Уральские Пельмени (2017)

Многие считают, что крокодила, особенно если он небольших размеров, можно держать в ванной. Но это не так. Лучше оборудовать террариум, чтобы там была и вода, и суша. Кроме того, не забывайте, что крокодилы теплолюбивые существа, так что, будьте готовы к большим счетам на электроэнергию. Хотя если вы решились на содержание в доме такой экзотики, то видимо, вы можете себе это позволить. Если у вас есть ребенок, то обязательно расскажите ему как себя нужно вести, что категорически запрещается делать. Вообще, создайте такие условия, чтобы малыш, без присмотра родителей не подходил к террариуму. Лучше постараться максимально обезопасить свою семью, от возникновения непредвиденных ситуаций. Постоянно следите за животным, проверяйте температуру, не давайте ему замерзать. Никогда не теряйте бдительность и не забывайте кормить своего любимца. Если взялись за его воспитание, то теперь вы в ответе за все, что с ним происходит.


ОБЕЗЬЯНА СПАСАЕТ ГРЫЗУНА, КОТОРОГО ПРОГЛАТЫВАЕТ ГИГАНТСКАЯ ЗМЕЯ

Читайте так же:

rss