Строительная компания » »

Главная Новости

Купить древесный наполнитель для кошек по низкой цене с доставкой по Москве и Московской области в интернет магазине ZooVenta.ru

Опубликовано: 02.11.2018

Остроумная идея заменить традиционный песок, газетные клочья в кошачьем ящике, специальной засыпкой, решила самые главные проблемы с запахом и бактериальной угрозой. К ним относятся древесные наполнители для кошек, сделанные из спрессованной стружки разных сортов деревьев, которые подразделяются на впитывающие и комкующиеся. Они хорошо впитывают влагу, поглощенные вещества могут какое-то время сохраняться в адсорбенте, но он будет оставаться работоспособным. Природная основа – опилки – совершенно привычна для хвостатого посетителя туалета и он без колебаний принимается за дело при первом же знакомстве с такой полезной смесью.

Обратите внимание на комкующийся абсорбент Cats Best, доминантой которого является утилизация посредством спуска в унитаз. Его песчинки превращаются в комок при попадании теплой жидкости и полностью растворяются в холодной воде. Гранулы достаточно тяжелые, чтобы не прилипать к шубке кошечки. Более дешевый вариант российские влаго-впитывающие пеллеты Чистые Лапки, Зооник, Барсик, Кузя.

Они поставляются в практичной таре, их легко аккуратно засыпать в лоточек и убрать оттуда. Даже те крохи, которые вынесены котиком, покидающего туалет-лоток, без проблем убираются веником или тряпкой.

rss