Строительная компания » »

Главная Новости

Из чего сегодня выгодно построить загородный коттедж

Опубликовано: 03.11.2018

видео Из чего сегодня выгодно построить загородный коттедж

Что лучше: купить готовый или построить новый дом? Купить или построить дом?

Если хочется обзавестись загородным коттеджем, покупка хорошего куска земли – уже полдела. Впереди еще много работы, и сильную головную боль вызывает выбор материала, из которого будет построен дом.



Современное строительство коттеджей чаще проводится на основе трех видов стройматериалов:

Деревянного бруса; Кирпича; Газобетона.

Каждый из дачных домов, построенных на основе этих материалов, имеет свои отличительные особенности и достоинства.

Деревянный дом – дань старым традициям

Не зря наши прадеды строили сплошь дома из бруса. Древесина, данная человеку природой, легкодоступна, дешева и проста в обработке. Дерево – отличный теплоизолятор, поэтому качественная деревянная постройка уже сама по себе обеспечит внутри приятный микроклимат, удерживая драгоценное тепло.


Из чего лучше строить дом, выбор из современных материалов

Настоящая изба пахнет древесиной, поэтому отдых в ней будет незабываемым. Дом из бруса не нуждается в отделочном ремонте, что также влияет на окончательную стоимость строительных работ дачного домика.

Экологичный, прочный, красивый и быстромонтируемый деревянный дом обязательно позволит сэкономить на строительстве.


Из чего строить дом? Какой материал лучше.

Кирпичный дом – современная классика

Когда не получается решить, из чего строить дом , лучше выбрать кирпич. Этот универсальный стройматериал идеально подходит для постройки любых домов.

Кирпичная стена долговечна и не боится любой непогоды. Кирпич изготавливают на основе трех материалов – воды, глины и песка, поэтому он является экологически чистым. Благодаря современным технологиям кирпич отлично противостоит влаге, пропускает воздух и защищен от развития плесени и грибка.

Наконец, современный кирпич является идеальным материалом для создания строений с уникальным дизайном. Разноцветный кирпич позволяет с легкостью воплощать любые задумки и строить уникальные коттеджи невиданной красоты.

Газобетон – инновационный материал

А уж если захотелось построить дешевый, долговечный коттедж из новых видов материалов, стоит выбрать газобетон. Блоки пилят обычной ножовкой, словно пенопласт, почти ничего не весят, но при этом стены коттеджа получают высокую прочность. Дешевый материал позволяет сэкономить на строительстве дачи, которая будет прочной, теплой и безопасной для здоровья.

Теперь остается лишь обратиться в компанию «Монолит» на сайте monolit-house.ru и с помощью профессиональных строителей получить загородный коттедж своей мечты, построенный ими быстро и качественно. Любые консультации относительно строительства и проектирования, постройка дома «под ключ» и другие виды услуг предоставляются всем клиентам по выгодной цене. Остается только выбрать материал для строительства собственного коттеджа.

Советы в тему:

Статья прочитана 234 раз(a).

rss