Строительная компания » »

Главная Новости

Садовые пылесосы Craftsman

Опубликовано: 03.11.2018

видео Садовые пылесосы Craftsman

Садовый пылесос Craftsman 79477

Одна из наиболее известных торговых марок Craftsman начала свой подъем на вершину популярности более 70 лет назад. Однако свою популярность она заслужила не только вследствие многолетнего опыта работы на рынке садовой техники, но и качества собственно производимой продукции. В доказательство можно привести тот факт, что на первоначальном этапе развития компания выпускала не что иное, как молотки, ножовки, стамески, топоры и тому подобное, а уж после занялась изготовлением механизированной техники для сада и огорода. Еще на первоначальном этапе потребители получали инструмент отменного качества.



Сегодня же вся механизированная техника от компании Craftsman проходит контроль качества, в результате которого на каждом этапе разработки исключаются бракованные детали. Что касается гарантийного сервиса, то все оборудование, включая и садовые пылесосы craftsman, получает пожизненную гарантию от компании. Дело в том, что любая сломанная деталь заменяется совершенно бесплатно, а если её нельзя отремонтировать или заменить в случае устаревшего оборудования, которое уже не выпускается, компания предоставляет иное оборудование с аналогичными характеристиками.


Садовый пылесос/воздуходувка Craftsman 79477

На примере садовых пылесосов craftsman можно рассмотреть эффективность и качество их продукции. За счет данного оборудования потребитель получает возможность быстро убрать с участка ботву, засохшие растения, скошенную траву, различные ветки после обрезки, опавшую листву и другое.


Прицепной пылесос с измельчителем Craftsman 24717

На объем работы влияет производительность, которая зависит от класса выбранного садового пылесоса. Это может быть бытовая модель или профессиональное самоходное устройство, ручное или полупрофессиональное оборудование. При этом каждая модель может иметь дополнительные функции, что делает садовые пылесосы craftsman многофункциональным оборудованием: выметать мусор потоком воздуха, измельчать и перемалывать садовые отходы, мульчировать для компоста. В тоже время при мульчировании отходов в некоторых моделях есть система, которая контролирует, чтобы в мусоросборник попадал лишь переработанный материал.

Среди технологических новаций, используемых компанией, можно выделить такие усовершенствования, как мягкий пуск, так называемая функция One-Start облегчающая работу с техникой. Присутствует также функция, увеличивающая срок эксплуатации, Maxi-Clean и глушитель Lo-tone.

Вывод: садовые пылесосы-воздуходувки craftsman можно отнести к многоцелевому и многофункциональному оборудованию, которое отличается высокой производительностью и качеством. А значит все техника, производимая компанией Craftsman, подтверждает эталонную репутацию изготовителя.

rss