Строительная компания » »

Главная Новости

Купить растворители оптом, цена

Опубликовано: 03.11.2018

видео Купить растворители оптом, цена

Gardeur брюки женские сток опт

Одним из главных вспомогательных составляющих всех малярных работ выступает растворитель. Его используют для подготовки поверхностей и как добавку к малярным растворам, чтобы придать им нужные свойства.



Наиболее известными растворителями сегодня выступают Р-4 и Р-12. Купить их оптом от производителя можно в нашей компании. При поставках больших партий цена продукции значительно снижается.

Оба рассматриваемых продукта представляют собой смесь летучих растворителей органического происхождения. Они состоят из эфиров, кетонов, ароматических углеводородов, отлично взаимозаменяют друг друга.


куплю лук зеленый оптом

Р-4 предназначен для разбавления лаков и красок, в основе которых поливинилхлоридные смолы, сополимеры винилхлорида и эпоксидные смолы. Химический состав: 62% толуола, 12% бутилацетата, 26% ацетона. Р-12 идеален для лакокрасочной продукции на основе ПСХ ЛН, ПСХ ЛС, полиакриловых смол и прочих веществ, образующих пленки. Включает 60% толуола, 30% бутилацетата, 10% ксилола.


Про инспекции качества в Китае. Как избежать брака брендированной продукции?

И тот, и другой растворитель подходит для разбавления некоторых эмалей, изготовленный за границей. Бутилацетат, как основной компонент, препятствует выцветанию и появлению белизны на пленке лаков и красок. Кроме того, он увеличивает их блеск.

Не забывайте о безопасности при работе с данными средствами. Как и все растворители, Р-4 и Р-12 негативно влияют на слизистые оболочки дыхательных путей и органов зрения. Недопустимо использовать продукт в непроветриваемом помещении. В результате при длительном вдыхании паров возникает наркотическое опьянение, дезориентация, помутнение сознания. Происходит поражение центральной нервной системы. Может возникнуть пищевое отравление парами и отечность.

К основным мерам предосторожности относится работа в помещениях с приточно-вытяжной вентиляцией в перчатках и рукавицах.

По наличию и цене заявки присылайте на почту [email protected]

Ацетилацетон,  Ацетон,  Ацетонитрил,  Бензиловый спирт,  Бензол, 

 Бутанол-н,  Бутилацетат,  Гексан,  Гексан-н,  Гептан-н,  Глицерин,

Декан- н,   Дибутилфталат,  Диметилацетамид,  Диметилдисульфид, 

Диметилсульфоксид, Диоксан, Дихлорэтан, Диэтиламин, Этиленгликоль

Диэтиленгликоль, Додекан-н, Изоамиловый спирт, Изобутиловый

спирт, Изооктан, Изопропиловый спирт , Керосин ТС-1, Керосин КО-25,

Ксилол, О-ксилол , Метилен хлористый, Метилизобутилкетон,

Метилнафталин, Метилпирролидон-н, Метилтретбутиловый эфир,

Метилэтилкетон, Монометиланилин, Моноэтаноламин, Сольвент , Нонан-н, Октан-н,

Пентадекан, Пентан-н, Перхлорэтилен, Петролейный эфир, Пиридин,

Пропанол-н, Пропилацетат-н, Пропиленгликоль, Тетрагидрофуран,

Тетраэтоксисилан, Уайт-Спирит , Фенол .

Растворитель 645,   646 ,  647,  648,  649,  650,  Р-4,  Р-5,  Р-6,  Р-7,  Р-12,  Р-14,  Р-24,  Р-40,  Р-60,  Р-119Э,  Р-198,  Р-219,  Р-1166   

rss