Строительная компания » »

Главная Новости

Устройство дорожек и озеленение территории в КП Павлово

Опубликовано: 03.11.2018

На частной территории в коттеджном поселке Павлово сотрудники компании «Гринтэк» выполнили работы по благоустройству.

Обустройство дорожек. Мы проложили пешеходные дорожки, замостили их плиткой. Для этой цели использовалась плитка нескольких видов — за счет этого дорожки и мощеные площадки стали элементом зонирования. На некоторых из дорожек выполнены площадки для установки малых архитектурных форм . На открытых мощеных площадках установлена ливневая канализация.

Озеленение территории. Наши сотрудники подобрали саженцы, семена, посадочный материал. Работы по посадке проводились в сжатые сроки. Мы сформировали цветники, живые изгороди, посадили хвойные растения. По видовому составу растения подобраны так, чтобы обеспечить цветение в течение всего теплого сезона.

Обустройство подпорных стенок при террасировании участка. Территория имеет сложный рельеф, и ландшафтные дизайнеры компании «Гринтэк» использовали террасирование, чтобы компенсировать это и сделать участок более живописным. Торцы подпорных стенок укреплены и выложены натуральным камнем. За счет этого стенки имеют естественный и оригинальный внешний вид.

Чтобы заказать ландшафтное проектирование, озеленение и благоустройство участка, свяжитесь с нами. Мы предлагаем выгодные цены, удобное и качественное обслуживание.

Специальные предложения:

1. Цены снижены на 20% на весь посадочный материал!

2. Низкие цены на кустарники .

Подробности по телефонам: +7 (495) 725-93-37, +7 (905) 772-75-48
rss