Строительная компания » »

Главная Новости

Теплоблок сегодня - совершенствование технологии производства

Опубликовано: 03.11.2018

Прошел один год с момента, как мы опубликовали на своем сайте статью «Теплоблок - система скоростного домостроения».

В настоящей публикации мы расскажем о том, что за это время происходило с развитием новых технологий в домостроении.

Ранее мы упоминали о трех основных негативных факторах, которые не позволяют применять систему скоростного домостроения – «Теплоблок» (см. статью на сайте). Подводя итоги 2012 года, мы с удовольствием отмечаем, что популярность новой для региона технологии возросла. Это очевидно! И не просто на словах, а на деле.


Обзор продукции 2016 Некрополь Москва 2016 АБАЗ-СИБИРЬ тм

Так, например, к нам стали поступать заказы на материал – теплоблок. Сегодня клиентами нашей компании уже стали несколько индивидуальных застройщиков, а также ООО «Пензенская строительная компания», причем мы осуществляем и монтажные работы, в том числе и в зимнее время.

Те негативные факторы, о которых мы упоминали ликвидированы. Сегодня новый продукт можно приобрести у нас по очень приемлемым ценам, 6250 руб. за куб.м. , которая действует до 01 апреля 2013 года. С апреля цена может быть повышена, поскольку ожидается сезонный скачек цен на цемент и другие комплектующие. Ориентировочное повышение цен прогнозируется на 10 %, но это не должно отпугивать, поскольку эти скачки распространяются на все строительные материалы и обусловлены повышением сезонного спроса.

На базе нашей технологической линии, кроме вышеупомянутых теплоблоков, можно изготовить целый            ряд других строительных материалов, в частности нами освоено производство влагостойких пазогребневых плит (ПГП-1000В) толщиной 100 мм. по цене 90 руб. за штуку.

Плиты отпускаются на паллетах по 40 штук в упаковке, имеют идеальные геометрические размеры, высокую несущую способность, не набухают во влажной среде, огнестойкие, имеют два паза и два гребня – подходят для возведения внутренних перегородок зданий любого назначения. В 2013 году планируем выпускать такие плиты с толщиной 80 мм.

Клиентов нашей компании мы готовы обеспечивать сопутствующими материалами для монтажа: клей, пена монтажная, сетка кладочная и др., а также и монтажными работами, выполняемые профессиональными рабочими и инженерами.

Наша технология бетонов и блоков из него также пользуются популярностью . Нами принят заказ на проектирование составов бетона для предприятия строительной индустрии в Тюменской области.

Напоминаю нашим читателям, о том, что мы в своем производстве отказались от керамзита и тем самым решили задачу доступности нового материала для строительства.

Проектировщикам и застройщикам предлагаем ознакомиться с техническими характеристиками на материал, в объеме необходимом для принятия решения.

Характеристики материалов подтверждаются испытаниями лаборатории Пензенского Государственного Университета Архитектуры и строительства.

Мы готовы изготовить материалы по требованиям Заказчика, открыты для конструктивного диалога и плодотворного сотрудничества.

Автор проекта               С.В. Иноземцев.

rss