Строительная компания » »

Главная Новости

Игровой автомат Король Карт (King of Cards) играть онлайн

Опубликовано: 03.11.2018

видео Игровой автомат Король Карт (King of Cards) играть онлайн

Секрет игрового автомата King of Cards (Король карт)

Игровые автоматы с карточными символами пользуются большой популярностью: они отличаются приятным, но не аляповатым внешним видом и простыми правилами. Не является исключением и слот Кинг оф Кард: без регистрации и смс в него сможет сыграть даже новичок. Это классический аппарат от Gaminator: пять барабанов, девять активных линий, ставки от 1 до 100 кредитов на ряд. Выигрыш удастся получить за комбинацию:



начинающаяся с крайнего левого барабана; в которой одинаковые символы стоят рядом друг с другом; находящуюся на активной линии.

Есть из этого правила несколько исключений. Так, решив играть бесплатно в автоматы Игровые карты, вы захотите как можно чаще видеть wild-символ — джокер, который поможет создать больше комбинаций: он подменяет любые другие знаки (кроме скаттера), при этом выплата по линии увеличивается в два раза. А scatter — стопка игральных фишек — приносит бонус, даже если символы не стоят в одном ряду. Уже две картинки позволят увеличить ставку в 18 раз, а при выпадении трех и более запускаются 15 бонусных прокруток. За них не списываются деньги со счета: выплаты производятся в соответствии с теми настройками, которые вы ввели до начала бесплатных спинов. Приятная особенность, заставляющая многих гемблеров играть онлайн в игровой автомат King of Cards, — выплаты во время бонусных прокруток умножаются на коэффициент 3. Таким образом, всего за несколько минут получится увеличить счет на очень весомую сумму.


Игровой автомат King of Cards (Король Карт)

Решив сыграть бесплатно в игровые автоматы Карты , имейте в виду, что всю информацию о выплатах вы можете посмотреть, нажав кнопку «Info». Таблица очень простая и интуитивно понятная. Так, меньше всего ценятся 9, 10, J и Q — максимум удастся получить 100 ставок. Дороже всего в слоте Карточный Король оцениваются комбинации со скаттером и вайлдом: за пять картинок с фишками ставку умножат на 4500, а если в одной линии появятся пять джокеров, то удастся сорвать джек-пот — 9000 ставок.

Игра на удвоение в игровом автомате Карты

Онлайн игровой автомат Король карт предлагает и риск-игру. Чтобы запустить ее, нужно после любого выигрыша нажать кнопку «Bet one» или «Bet max». Нужно угадать цвет (красный или черный) следующей карты в ряду. Если получится, выигрыш будет умножен на два и вы сможете еще раз запустить игру на удвоение, если же нет — сумма сгорит и вы снова сможете вернуться к спинам.

rss