Строительная компания » »

Главная Новости

Остекление балкона под ключ в Москве и области

Опубликовано: 03.11.2018

видео Остекление балкона под ключ в Москве и области

Отделка балкона. Москва!

Компания «Пластэк» предоставляет полный спектр услуг по остеклению балконов под ключ. Остекление открытого участка дает возможность произвести последующую отделку помещения с утеплением новейшими отделочными материалами. При объединении жилой комнаты с балконом предусмотрены проектировка и установка «теплых» доборов из профиля по всему периметру рамы. Такая технология позволит разместить на примыкающих поверхностях потолка и стен утеплитель требуемой толщины. Дополнительно для утепления ограждения производится сборка каркаса или возведение стены из газоблоков и обшивка листами утеплителя.



Также для своих заказчиков компания предлагает установку подоконников, отливов и козырьков необходимых размеров.

Остекление балкона алюминиевым профилем

При реализации данного вида остекления используется раздвижная конструкция со сдвигом открывающихся створок в стороны. Основным механизмом здесь выступает армированная система Slidors, отличающаяся высокой прочностью, повышенной теплоизоляцией и доступностью. Алюминиевый тип профиля, разработанный южнокорейскими партнерами, является достойным и весьма популярным материалом для остекления различных видов балконов. Наличие в его конструкции специальных камер, а также армировка рамы и створок, позволяет производить, как теплое, так и холодное остекление открытых секций строений.


остекление лоджий под ключ

Остекление раздвижным алюминиевым профилем обладает рядом преимуществ:

оснащение конструкции дополнительными уплотнителями и щетками, обеспечивает надежную защиту помещения от пыли, смога, грязи и шума; раздвижное исполнение позволяет осуществить монтаж створок любых размеров. В отличие от классических окон, где существует ограничение по ширине и вся площадь остекления сегментируется на равные промежутки; уникальный механизм обеспечивает движение створок в любом порядке, а также противодействует обледенению направляющих в морозную погоду. Открывание окон происходит в одной плоскости с минимальным зазором, что повышает комфорт и безопасность; дополнительная фурнитура, обеспечивает защиту от проникновения в квартиру непрошеных гостей. Москитная сетка, перемещающаяся по специальной рельсе, защитит от насекомых, а пластиковый элемент – филингпис и серповидные замки, дадут возможность повысить противовзломный эффект; допускается ламинирование профилей цветной пленкой, что позволяет включить балконные окна в общую цветовую концепцию интерьера.

Профиль Sliders отвечает всем критериям надежности и является достойным примером соотношения цены и качества.


ЛОДЖИЯ КАК ПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖИТЬ СТВОРКИ ?

Остекление балконов классическими профилями

Классический вариант остекления открытых участков дома подразумевает установку распахивающихся створок. Он является не менее популярным в Москве за счет использования германского профиля Шуко Корона АС 60. Профиль считается экономичным и предназначен для остекления нежилых помещений, а именно балконов.

Достоинства использования классического профиля:

благодаря наличию трех камер, его по праву можно назвать самым теплым видом остекления. Трехкамерный стеклопакет дает возможность организовать на балконе дополнительное рабочее место с цветочной оранжереей даже в холодное время года; профиль, оснащенный специальными уплотнителями фальцевого типа, гарантирует полную изоляцию от всех видов воздушного загрязнения; классическое решение позволяет осуществить индивидуальные требования заказчика, включая установку 32-миллиметрового профиля и Multi-стекла. Такая технология дает возможность произвести панорамное остекление балкона без опасений потерять тепло.

Кроме этого, выбранный профиль можно заламинировать или окрасить в необходимый цвет. Рама обрамляется козырьком, отливом и подоконником от европейских производителей. Также компания производит французское остекление балконов, устанавливая энергосберегающий профиль от пола до потолка.

Для нестандартных решений специалисты «Пластэк» готовы предложить остекление балкона с выносом. Данное решение увеличивает полезную площадь помещения и расширяет подоконник, что является отличным решением для небольшого помещения. Сборная металлическая конструкция укрепляет перила, а дополнительные стеклянные участки повышают освещенность.

Цены на остекление балкона в Москве

Специалисты компании «Пластэк» с особым вниманием подходят к объекту и требованиям заказчика. При расчете стоимости балконной рамы следует учитывать, что цена на остекление балкона включает несколько основных составляющих. Это площадь открытого участка, тип профиля, производитель, количество створок, используемая фурнитура и дополнительные отделочные работы.

Оптимальным решением будет комплекс работ по остеклению и отделке балкона под ключ. Средняя стоимость остекления стандартного балкона в Москве составляет 15 тысяч рублей. Для более детального расчета обращайтесь к менеджерам компании.

rss