Строительная компания » »

Главная Новости

Новый FreshLine на Градуснике | Харьков — куда б сходить?

Опубликовано: 03.11.2018

Найти человека в Харькове, который ни разу не был в FreshLine, можно считать невыполнимой миссией! А все благодаря наличию заведений во всех районах города, удобному расположению, понятному продукту и доступной цене. Пожалуй, открытая витрина и возможность собрать свой сэндвич или салат – та самая неповторимая изюминка FreshLine.

Новый год начался с открытием новой точки FreshLine в самом узнаваемом месте города – на Градуснике! Минималистический лофт: дерево и кирпич, приятный свет, большие окна – создают островок уюта среди шумного и быстрого мегаполиса. Новый тренд – общий стол-скамья уже надежно прижился в заведении и собирает веселые компании, а над ним слоган всей компании «Ем здорово!».


Устроили бургер кинг на колесах)))

И правда, каждый гость может собрать сэндвич исключительно на свой вкус, будь он вегетарианцем или любителем рыбы, за фиксированную цену. Кстати, любой сэндвич могут сделать горячим по Вашему желанию. Так, мы попробовали новые сэндвичи ТриЛайн (три мясные/сырные начинки + овощи безлимит), ДайПять (пять мясных/сырных начинок + овощи безлимит), а так же СамСалат (выбираете неограниченное количество продуктов). Очень удобное предложение, ведь можно экспериментировать и экспериментировать с игрой вкусов.

Что касается хлеба, его готовят по эксклюзивной технологии, поэтому он такой вкусный и всегда свежий. Начинки для наполнения не жалеют, так что вполне можно перекусить одним сэндвичем или салатом. А в завершении нашего обеда мы выпили вкусный вишневый латте с целыми ягодами, который подают в новом фирменном стакане FreshLine от украинского иллюстратора Маричики Рубан.

О том, что в новом FreshLine хорошо, говорит постоянная посадка и очередь за желанным сэндвичем. А мы советуем Вам попробовать новые предложения и собрать свой гастрономический шедевр!
rss