Строительная компания » »

Главная Новости

Вы должны его попробовать!

Опубликовано: 03.11.2018

видео Вы должны его попробовать!

Обзор смартфона UHANS Max 2. 4 Причины, по которым вы должны попробовать его

О, боже, ремонт! Это страшное и пугающее нас слово, вызывающее всегда только одну ассоциацию в голове: “Караул! Когда же он закончится?” Особенно остро и актуально встает этот вопрос, когда нам нужно отремонтировать и обновить полы. А сделать мы хотим это быстро, легко, а главное, надолго, лет этак на 15 минимум, а то и на всю жизнь.



Теперь это возможно! В линейке полов Weber-Vetonit, известного “законодателя мод” в полах, лидера в сегменте финишных наливных полов, появилась убойная новинка – универсальный быстротвердеющий наливной пол weber.vetonit fast level. Формула успеха данного материала – скорость, универсальность и экономичность!


8 САМЫХ КРУТЫХ ИГР VR, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОПРОБОВАТЬ

weber.vetonit fast level представляет собой универсальный материал, особые свойства которого позволяют использовать его как для создания стяжки слоем до 60 мм, так и в роли тонкого финишного пола слоем от 3-5 мм.

Разработанный по самым передовым технологиям с применением только европейских модифицирующих добавок, weber.vetonit fast level обладает превосходными рабочими характеристиками - при нанесении раствор хорошо растекается и образует гладкую горизонтальную поверхность. Работать с продуктом достаточно просто: затворил, вылил на основание, разровнял гладилкой или шпателем по маякам. Ровно, гладко, а главное, очень даже быстро!

Скорость твердения наливного пола настолько велика, что позволяет проводить укладку финишного покрытия уже через несколько дней. Ведь weber.vetonit fast level – это действительно быстротвердеющий наливной пол. Так, в комнате 15 м? бригадой из двух человек можно залить пол слоем 10-15 мм всего за 30 минут. Через 3-4 часа по залитой стяжке можно ходить, продолжая строительно-отделочные работы, а спустя 3-5 дней можно укладывать напольное декоративное покрытие, например, ковролин или линолеум. Сроки укладки напольных покрытий на стяжку из weber.vetonit fast level в среднем в 1,5 раза короче, чем у аналогичных материалов на рынке. Все это сокращает сроки ремонтных работ и экономит ваше время, оставляя его для отдыха, а не для ремонта.

Стоит обратить внимание на универсальность применения weber.vetonit fast level. Продукт, в отличие от материалов некоторых других производителей, подходит как для сухих, так и для влажных помещений (при условии гидроизоляции залитого пола полимерной мастикой weber.tec 822). Это удобно и экономически выгодно, т.к. вы можете использовать один и тот же продукт для всей квартиры, а не покупать 2 различных материала.

Прочность пола weber.vetonit fast level в 15 МПа позволяет решить еще одну, часто возникающую проблему - выравнивание слабой старой стяжки или непрочного гипсового основания. Новинка прекрасно наносится на данные основы, образуя после твердения прочный горизонтальный пол, прекрасно выдерживающий любые бытовые нагрузки.

Еще одной особенностью ремонта является его высокая затратность. Weber-Vetonit и тут спешит на помощь! Расход сухой смеси weber.vetonit fast level на 10% ниже расхода материалов некоторых других производителей на рынке. Это позволит сэкономить до 15% ваших средств из расчета заливки 1 м? пола слоем 10 мм.

«Быстротвердеющий наливной пол weber.vetonit fast level - это материал нового поколения. Это значительный шаг вперед для усиления лидерских позиций бренда Weber-Vetonit в сегменте наливных полов и развития ассортимента полов, исходя из потребностей рынка. Мы уверены, что новый наливной пол будет высоко оценен потребителями, позволит им делать ремонт ещё качественнее и быстрее» - так сказала о weber.vetonit fast level Анастасия Вронская, Директор по маркетингу бизнес-подразделения «Сухие смеси» концерна «Сен-Гобен» в России.

Скорость, универсальность, экономичность – вот формула идеального быстротвердеющего пола под маркой Weber-Vetonit. Weber.vetonit fast level - Вы должны его попробовать!

rss