Строительная компания » »

Главная Новости

Легкое дыхание стекла

Опубликовано: 03.11.2018

видео Легкое дыхание стекла

15 Новых РЕКОРДОВ ГИННЕСА, Которые Невозможно Повторить

Стекло — элемент любого здания, оно окружает нас повсюду. Окно, лампы, посуда — все эти предметы сделаны из стекла. Но технологии производства стекла идут вперед, таким образом открываются новые грани использования этого уникального материала.



Сейчас производятся такие стекла, которые стали более прочными, безопасными и энергосберегающими. Благодаря закаливанию стекла, т.е. термической обработке, оно стало более безопасным для обывателя, так как при разрушении, оно образует множество мелких осколков, а не остроугольные осколки, которые имеют закругленные края, следовательно пораниться невозможно. Такой вид стекла, кстати, используется в автомобилестроении для создания лобового стекла.


ОЧЕНЬ блестящие ногти. Модный маникюр Битое Стекло ПО-НОВОМУ :) Простой дизайн ногтей.

Ламинирование означает производство стеклянных конструкций из нескольких слоев. Такие конструкции создаются из поливиниловой пленки, а также при помощи полимерного материала — смолы. Таким образом, если стекло разбилось — оно не рассыпается на множество мелки и крупных осколков, а остается, так сказать, висеть на пленке.


Фома. Поцелуй через стекло. Fomenko

Создать энергосберегающее стекло возможно благодаря напылению благородных металлов на него. Таким образом, стекло не только сохраняет тепло в помещении, а и полноценно пропускает солнечный свет.

Создать стильное стекло сегодня не составляет никаких проблем, так как имеется множество способов его декора. Можно украсить стекло замороженными трещинами, можно нанести на его поверхность всевозможные рисунки и надписи с помощью лазера, а можно создать бусины в трехмерном формате, которые будут иметь различные цвета и формы. Также, предоставляется возможность украсить стекло с помощью распечатанного рисунка и лака. При желании, можно нанести изображения на посуду, использовав при этом неорганические краски, этот процесс называется деколированием.

Как видим, существует множество вариантов использования стекла, не только для бытовых нужд, но и в художественных целях.

rss