Строительная компания » »

Главная Новости

Установка Триколор ТВ

Опубликовано: 04.11.2018

видео Установка Триколор ТВ

Ставим спутниковую антенну своими руками

При заказе двух или более услуг в нашей компании вы получаете скидку 10%

ЗвездаТВ предлагает комплексную услугу – установка Триколор ТВ и настройка у вас дома, в квартире или на даче. Это один из самых выгодных провайдеров, предлагающий 270 российских телеканалов в высоком качестве разной тематики: развлечения и спорт, детские, музыкальные, новостные, центральные. Если вы заказываете услугу установка Триколор ТВ впервые, то пользуетесь бесплатным просмотром всех программ один месяц. Установка Триколор ТВ не займет много времени, так же мы производим настройку оборудования и сервисное обслуживание. Мы с радостью установим спутниковую антенну и подключим все телевизоры в вашем доме. Оформляя заявку, вы сами выбираете дату и время для монтажа. За три часа наши мастера установят все необходимое оборудование. Они могут подключить более одного телевизора в соответствие с вашим заказом, дать консультацию по пользованию спутникового телевидения Триколор ТВ.



Заказать выезд мастера

Почему покупают у нас?

Выезд мастера на замер и обследование объекта БЕСПЛАТНО
Используем сертифицированное оборудование
Полный расчет стоимости, без скрытых цен.
Большой выбор спектра услуг
Оплата после установки и демонстрации работы оборудования

Удобство работы с нами

Работаем с наличным и безналичным расчетом
Работаем в выходные и праздничные дни
Приезжаем на обьект в удобное для вас время
Гарантия на работу и оборудование 1 год
Заключение договор с каждым клиентом
Установка и настройка оборудования клиента
Квалифицированная консультация

Типовые решения

Установить Триколор ТВ на один телевизор с ресивером


Установка Триколор ТВ самостоятельно, инструкция

Установить за 11 500 рублей

Установить Триколор ТВ на два телевизора с ресиверами

Установить за 17 000 рублей

Установить Триколор ТВ на один телевизор с модулем условного доступа CI+

Установить за 11 500 рублей

Установить Триколор ТВ и эфирное телевидение с мультисвитчем


Инструкция по установке, настройке и регистрации комплекта на 2 телевизора «Триколор ТВ»

Установить за 28 400 рублей

Установить Триколор ТВ на один телевизор с телескопической мачтой

Установить за 16 550 рублей

Установить Триколор ТВ на один телевизор на телескопическую мачту с растяжками

Установить за 17 850 рублей

Установить Триколор

Установить Триколор легко! При заказе такой услуги, вы получаете:

- Спутниковая тарелка Supral 0.6 метров с кронштейном и монтажом на здание (диаметр зеркала зависит от уровня сигнала в вашем районе);

- Ресивер GS B211 Full HD и конвертер;

- Подключение приборов к телевизору с протяжкой десятиметрового коаксиального кабеля;

- Первичная настройка телепрограмм.

Работа по поиску и настройке телепрограмм на кнопки пульта занимает около десяти минут, после чего вы можете просматривать любимые передачи бесплатно в течение одного месяца. ТриколорТВ оплачивается один раз в год по абонентской карте. Она же поможет провести декодирование сигнала, чтобы телевизор показывал каналы. Вы можете выбрать разные тарифы в зависимости от количества желаемых каналов в пакете. Если у вас возникли вопросы или вы хотите установить Триколор, позвоните нам, и мы проконсультируем вас.

Настройка антенны Триколор ТВ

Чтобы настройка антенны Триколор ТВ прошло успешно, необходимо, чтобы все оборудование было настроено правильно. Первым делом наши мастера выбирают оптимальное место для монтажа антенны. Главный критерий – направленность антенны на спутник и отсутствие преград между ними. Высота тарелки относительно земли тоже играет важную роль – мы установим спутниковую антенну на самую высокую доступную точку здания. Если ваш телевизор оснащен CI+ модулем, то он может быть подключен к антенне через кабель напрямую. Как правило, все современные телевизоры имеют такое дополнение. Если же данного модуля нет, то нужно будет приобрести у нас ресивер. В пакет установки Триколор ТВ ресивер включен. Он подключается через специальные мультимедийные выходы телевизора. Переход на режим просмотра телеэкрана от ресивера осуществляется через кнопку AV на вашем пульте. ЗвездаТВ производит такую услугу как настройка антенны Триколор ТВ качественно и в короткие сроки. Мы выполним подключение телеканалов в соответствие с вашим заказом и закрепим их на кнопках. Настройка антенны Триколор ТВ предлагается абсолютно всем клиентам ЗвездаТВ.

Настройка Триколор ТВ

Помехи на экране, нечеткая картинка, плохой звук или периодическое отсутствие сигнала означают, что необходима настройка Триколор ТВ. Мы выполняем услуги сервисного обслуживания качественно и быстро. Позвоните нам, если наблюдаете неполадки, и мы проведем тестирование всего оборудования. Мы проверим качество сигнала на всем пути, от антенны до телеэкрана. Отрегулируем направленность антенны при необходимости. Заменим поломанное оборудование или выполним настройку Триколор ТВ. Проконсультируем вас, как избежать повтора поломок в дальнейшем. В любое время вы можете получить информацию или помощь на нашем сайте, а также позвонив нам. Специалисты рады ответить на все ваши вопросы и предоставить вам грамотную консультацию. Мы обеспечиваем каждого клиента технической поддержкой, чтобы ничего не мешало просмотру любимых каналов. Настройка Триколор ТВ от ЗвездаТВ – любимые каналы на русском языке!

rss