Строительная компания » »

Главная Новости

Недорогие лестницы для дачи эконом варианта

Опубликовано: 04.11.2018

видео Недорогие лестницы для дачи эконом варианта

Готовые лестницы для дома и дачи

Лестницы-эконом для дачи

Обустройство дачного дома требует от владельца особого внимания, так как на небольшой площади необходимо разместить все необходимые элементы. Хорошая лестница для дачи на второй этаж поможет создать безопасное сообщение между уровнями дома, купить такую конструкцию дешево вы можете, обратившись в нашу компанию – мы предлагаем свои услуги по разработке проекта, изготовлению и последующему монтажу удобных и практичных конструкций. Доступные цены и оперативность выполнения заказов делают сотрудничество с нами выгодным для всех категорий клиентов.



Виды лестниц для дачи

Выбирая лестницу эконом-класса для дачи, обратите внимание на популярные модели из дерева – процесс их изготовления не занимает много времени, они долговечны и отлично смотрятся в интерьере. Наибольшей популярностью пользуются следующие виды:

маршевые – полностью безопасны, могут выдерживать значительные нагрузки, отличаются простотой изготовления и монтажа, а также являются одним из самых дешевых вариантов; модульные – занимают минимум места, выделяются разнообразием дизайнерских решений и легкостью установки; винтовые – компактные, оригинальные и недорогие лестницы для дачи на второй этаж.

Что касается формы, то самыми востребованными традиционно остаются Г-образные лестницы – они не только эффектно смотрятся, но и занимают минимум пространства. Как правило, ширина ступеней на них не превышает 1000 мм, к тому же обычно их размещают в углу комнаты, что позволяет использовать только один поручень. Сооружения могут быть с поворотной площадкой и забежными ступенями. Последние значительно проще разместить даже в небольшом помещении, при этом площадь забежных ступеней равна квадратной ширине марша, поэтому для поворота на 90° их нужно не более четырех.


Деревянная лестница за 7700 рублей из Леруа Мерлен. Как самому сделать лестницу на второй этаж?

Качественные лестницы для дачи

Наша компания предлагает массу вариантов по созданию проектов дешевых и качественных лестниц для дачи – вы непременно найдете идеально подходящий вариант по разумной цене. В нашем ассортименте есть надежные и комфортные лестницы эконом класса, которые при должном уходе прослужат много лет. Наши специалисты проводят тщательные замеры и разрабатывают для каждого клиента уникальный проект с учетом особенностей планировки помещения и пожеланий будущего владельца – вы без труда сможете выбрать наиболее подходящий вариант. Получить больше информации можно у нашего менеджера.

rss