Строительная компания » »

Главная Новости

Перила для лестницы комбинированные (металл, дерево, стекло) недорого

Опубликовано: 04.11.2018

видео Перила для лестницы комбинированные (металл, дерево, стекло) недорого

Красивые перилы

Комбинированные перила

Безопасность подъема и спуска – требование, применяемое ко всем без исключения лестничным конструкциям. Соединение между этажами может быть действительно надежным, только если оно оснащено прочными ограждениями – высокую степень защиты могут обеспечить комбинированные перила для лестницы. Оградительные элементы выполняют целый ряд важных функций – служат в качестве опоры, защищают от падения, позволяют воплотить оригинальную дизайнерскую идею.



Дерево, металл и стекло: возможна ли комбинация?

Перечисленные материалы имеют широкую сферу применения. Несмотря на различие технических характеристик, они обладают некоторыми сходными свойствами: внешней привлекательностью, прочностью и сочетаемостью с разными фактурами. Все большую популярность сегодня приобретают комбинированные перила – дерево, металл (преимущественно – нержавеющая сталь) и закаленное стекло отлично подходят для изготовления лестниц на второй этаж. Среди преимуществ оградительного элемента, выполненного из нескольких материалов, можно выделить:


Монтаж ограждения из хромированной трубы и ПВХ

декоративность (сочетание нескольких фактур делает изделие привлекательным и стильным); надежность (обеспечивает безопасное и удобное передвижение); продолжительный срок службы.

Установка комбинированных перил позволяет не только преобразить лестницу, но и значительно улучшить ее практические показатели. Деревянные фрагменты характеризуются оригинальной текстурой, металлические – блеском и современным видом, стеклянные – способностью визуально увеличивать пространство. Лестницы с комбинированными перилами отлично вписываются в любой интерьер, не нуждаются в сложном уходе и отличаются доступной ценой. Перила, изготовленные нашими специалистами, делают подъем безопасным и выполняют декоративную функцию.


Установка монтаж перил и ограждений из нержавеющей стали (EZ Rails)

Услуги компании «ФЕБ»: проектирование и изготовление перил для лестниц

Высокое качество нашей продукции обусловлено ответственной работой мастеров и тщательным контролем, который проходят все используемые материалы. Клиенты из Москвы и Московской области могут заказать у нас изготовление и монтаж комбинированных перил. Ограждения из стекла, дерева и металла становятся изюминкой интерьера благодаря сочетаемости с любой мебельной композицией. Чтобы начать сотрудничество с нашей компанией, достаточно оставить сообщение на сайте, воспользовавшись специальной формой, или позвонить по указанному номеру.

rss