Строительная компания » »

Главная Новости

Полутораэтажные бани из бруса

Опубликовано: 04.11.2018

видео Полутораэтажные бани из бруса

БАНЯ 4х5 из БРУСА # ПО ПРОСТОМУ - Видео от ПРОРАБА!

Компания «Выбор» специализируется на строительстве под ключ двухэтажных бань из профилированного бруса размером 140x90 и 140x140 мм. В каталоге представлены типовые проекты, отличающиеся продуманной планировкой и наличием дополнительных конструктивных элементов – террасы и балкона.



Для строительства бань используется тщательно откалиброванный профилированный брус, изготовленный из экологичной древесины северных пород. У нас собственный автопарк профессиональной спецтехники для доставки элементов конструкции на участок, причем доставка первые 400 км пути от Пестово бесплатная. В «Выборе» работают только русские бригады, имеющие опыт работы, превышающий пять лет.


Проект бани 6х6 из профилированного бруса

Двухэтажные брусовые бани: лучший вариант для отдыха

Если вы являетесь истинным ценителем легкого пара, обязательно обратите внимание на проекты комфортных двухэтажных бань из бруса. Такая постройка имеет много достоинств и радует комфортом владельца.


БАНЯ 3х6 ИЗ БРУСА 2016 ГОД / С ПЕЧЬЮ "под ключ"!

Баня из бруса отличается идеальной теплоизоляцией. Натуральная древесина – прекрасный проводник пара и влаги, что исключает появление на стенах грибковых образований. Конструкция из бруса легкая, ее монтаж не сложен и оперативен. Верхний этаж-мансарда легко превращает баню в уютный гостевой домик с дополнительной площадью для приятного отдыха после банных процедур.

Закажите двухэтажную баню из бруса сегодня!

Решили стать владельцем подобной постройки? Компания «Выбор» поможет выбрать лучший проект, соответствующий вашим желаниям. Мы предлагаем низкие цены, поэтому купить баню можно совершенно недорого. Свяжитесь с нашим менеджером для получения консультации и подробных ответов на все интересующие вопросы. 

rss