Строительная компания » »

Главная Новости

Посадочный материал Сибирского кедра

Опубликовано: 04.11.2018

видео Посадочный материал Сибирского кедра

Кукуруза вызрела в Ленинградской области

В нашем интернет-магазине вы можете купить посадочный материал сосны обыкновенной. Лучше всего это дерево подходит для озеленения загородных участков, поэтому чаще всего его высаживают на даче или в саду. Сосна обыкновенная чувствительна к загазованному воздуху, поэтому она не так хорошо подходит для городских общественных пространств, как, например, лиственница. В целом этот вид хвойных очень нетребователен и может расти даже на каменистых почвах, при этом очень любит солнечный свет. 



В нашем каталоге вы найдете шесть разновидностей соснового посадочного материала. Сеянцы с открытой корневой системой — самые юные растения высотой всего лишь 10-15 см. Саженцы четырех видов (от 15 до 220 см) на продажу идут с развитой корневой системой и земляным комом, что значительно увеличивает их приживаемость. Чем старше и выше саженец, тем выше и его стоимость. Крупномеры сосны — взрослые деревья экстра-класса в высоту достигают 520 см (примерно на высоту загородного одноэтажного дома с мансардой). Такие великаны после включения в ландшафт вашего участка сразу же перетянут все внимание на себя! Их цена наиболее высока, поскольку до пятиметровой высоты сосна в питомнике обычно дорастает за 16-18 лет. 


Лесопитомник "Вилга" отправил во взрослую жизнь 840000 саженцев

Плантации, на которых выращивается посадочный материал, расположены в Красноярске. Здесь очень благоприятный климат и состав почвы для хвойных растений, в том числе сосны обыкновенной. Такие условия позволяют нам удерживать конкурентоспособные цены, и хвойники от «Сибирского кедра» стоят недорого в сравнении с тем, что предлагают московские питомники. 

Сосна обыкновенная — растение долговечное: при благоприятных условиях способна прожить до 200 лет. Сосновый бор, который вы закладываете сегодня, будет радовать не только ваших детей и внуков, но и послужит правнукам хорошей памятью о вас.

 

Что выгодно отличает наш интернет-магазин от других?

Мы одинаково успешно работаем с оптовыми и розничными заказами;

гарантируем приживаемость 80-90%;

с каждой партией высылаем 10% растений бесплатно;

мы всегда на связи, быстро отвечаем на ваши звонки и электронные письма;

даем подробные консультации по посадке и уходу за хвойными растениями;

при транспортировке используем любой вид транспорта, будь то автофура, железная дорога или самолет;

доставляем заказы по всей территории России и даже в СНГ!

предоставляем услугу «Посадка под ключ» и выполняем за вас все земляные работы.

rss