Строительная компания » »

Главная Новости

Паркетная доска - купить из каталога по цене производителя.

Опубликовано: 04.11.2018

видео Паркетная доска - купить из каталога по цене производителя.

Планы китайских производителей по экспансии на российский авторынок

Паркетная доска Kahrs производится в Швеции и уже долгое время остается востребованной во всем мире. Бренд был образован еще в 1857 году. Первые его изделия были из дерева.



Современный паркет Черс – сверхпрочное масленое или лаковое покрытие, идеальная сушка древесины, геометрия и надежный запатентованный замок. Напольное покрытие бренда производится из настоящего деревянного сырья. Паркетная доска Швеция Черс отличаются высокой стабильностью с высокими экологическими стандартами изготовления, а также интересными дизайнерскими воплощениями.


Лучшие цены на ламинат в "Берёзке"!

У нас вы найдете напольное покрытие из следующих пород дерева:

Паркетная доска Kahrs дуб; Ясень; Береза; Клен; Бук; Вишня; Американский орех; Розовое дерево; Гикори; Ярра; Ятоба и иных пород.

Конструкционные особенности паркета Kahrs

Напольное покрытие бренда состоит из 3 слоев древесины, которые находятся перпендикулярно друг другу. Внешний слой создают из ценных пород дерева. Его толщина может быть 0,6 или 4 мм. Это зависит от доски. Средний слой достигает 7 мм. Нижний слой – цельный шпон.

Паркетную доску Черс покрывают экологическими лаками на водной основе. Эти лаки не боятся солнечных лучей, влажности, механических, химических воздействий.

Паркетная доска Черс Kahrs Швеция с бесклеевым замком – инновационное решение бренда. Технология дает возможность производить укладку оперативно и гарантирует при соединении досок отсутствие щелей. Замок Woodloc считается максимально надежным, стабильным, и обеспечивает идеальную геометрию. Он способен выдерживать на разрыв 1,5 тонны на погонный метр.

Паркетная доска Черс привлекает легким монтажом и образует прочное покрытие. Она также легко разбирается, в случае необходимости укладки на новом месте.

Почему стоит купить паркетную доску Черс

Среди преимуществ напольного покрытия:

В процессе производства паркетной доски Черс Kahrs не применяются растворители. Это экологически безопасные изделия; Высокие показатели износоустойчивости, стабильности, надежности. Эстетичность и разнообразие выбора, что позволит гармонично дополнить любой интерьер; Лояльная цена паркетной доски Kahrs, эксплуатационный срок которой достигает 30 лет на модели толщиной 15 мм и 12 лет – на модели толщиной 7 мм; Простой монтаж и уход.

Паркетную доску Kahrs купить можно для организации теплого пола. Основное условие применения напольного покрытия для теплого пола – равномерное распределение тепла по поверхности. Натуральное дерево восприимчиво к высоким температурам. Поэтому нужно соблюдать температурный режим для теплого пола из паркета. Максимально допустимая температура – 27°С. В этом случае паркетная доска Kahrs Швеция прослужит долгие годы.

15-миллиметровый паркет из бука и канадского клена не рекомендуется использовать для организации теплого пола. Эти породы подвержены воздействию перепадов температуры, влажности.

Мы предлагаем паркетную доску Черс купить в Москве высокого качества. Напольное покрытие станет украшением помещения и будет радовать красотой много лет. 

rss