Строительная компания » »

Главная Новости

Посадочный материал Сибирского кедра

Опубликовано: 04.11.2018

видео Посадочный материал Сибирского кедра

Кедр посадка с орехов.

Лиственница в два человеческих роста и выше? Зачем ждать 15 лет, когда можно купить готовое дерево лиственницы сибирской и высадить его там, где это необходимо! 



Питомник «Сибирский кедр» много лет специализируется на поставках посадочного материала хвойных растений. Лиственница занимает особое место в нашем каталоге. Крупномер этого вида любят и ценят за его удивительные декоративные качества. В отличие от других хвойных, лиственница сибирская ежегодно в октябре-ноябре сбрасывает пожелтевшую хвою, весной же вырастают новые, свежие, ароматные хвоинки. 


Выгрузка Кедра Крупномера

Крупномеры сибирской лиственницы — это высокие, могучие деревья с полностью сформировавшейся пирамидальной кроной. Они растут на плантациях нашего питомника в течение 15-17 лет и все это время получают подкормку, полив и тщательный уход. Отличное качество посадочного материала дает нам возможность гарантировать приживаемость деревьев 90% и более.

Цена одного дерева-крупномера сибирской лиственницы — 23990 рублей. Чем больше деревьев в партии, тем дешевле обойдется каждое дерево. Своим оптовым заказчикам мы всегда предлагаем очень интересные скидки. Впрочем, даже без учета скидок наш интернет-магазин предлагает цены выгоднее, чем в подмосковных питомниках.

 

Нужны еще выгоды? Получите:

бонус в 10% к каждой партии бесплатно;

своевременную подробную консультацию по телефону либо email, помощь в любом вопросе, связанном с посадкой и уходом;

услугу «Посадка под ключ», если нет желания высаживать крупномеры самостоятельно;

ассортимент видов транспорта для доставки: самолетом, поездом, автофурой;

карантинный сертификат, подтверждающий отсутствие болезней и вредителей на заказанных деревьях.

rss