Строительная компания » »

Главная Новости

Металлочерепица

Опубликовано: 04.11.2018

видео Металлочерепица

Монтаж металлочерепицы. Подробно карнизный узел. Новый профиль от Grand Line - KVINTA+

Металлочерепица



Это уникальный кровельный материал , позволяющий придать крыше неповторимый вид старинного черепичного покрытия за относительно небольшие деньги. В случае, если вам по каким-то причинам недоступен вариант с натуральными изделиями — металлочерепица станет той отдушиной, которая сделает из Вашей крыши — конфетку, а из здания — пряничный домик.


КРОВЛЯ ИЗ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ. ОШИБКИ МОНТАЖА

Металлическая черепица — характеристика облицовочного покрытия

Крыша из металлочерепицы хорошо адаптируется к резким сменам температуры, характерным для средней полосы России. Гладкая поверхность предотвращает скопление осадков и зимой, и летом, а также является стойким барьером на пути вредного ультрафиолетового излучения.

Благодаря широкому ассортименту цветов, рисунков и форм металлическое покрытие элегантно смотрится практически на любой крыше. Качество этого вида облицовки зависит от характера покрывающего его слоя полимера и цинка. Основной материал, лежащий в основе — алюминий или оцинкованная сталь, совершенно безопасен для здоровья . Использование кровли из металлочерепицы позволяет получить за относительно небольшие деньги надёжное и долговечное покрытие. С такой облицовкой любое здание приобретёт законченный архитектурный облик, характеризующийся не только красотой, но и представительностью. Крыша, на которую положена металлочерепица Grand Line , может служить прекрасным примером дизайнерских возможностей.

Как осуществляется укладка металлочерепицы?

Кровля из металлочерепицы , довольно проста в установке - ее укладка осуществляется цельным листом . Этот процесс занимает очень мало времени: за один рабочий день два квалифицированных профессионала легко могут покрыть не менее ста квадратных метров крыши.

Кровельная металлочерепица создаётся на основании готовой обрешётки тех крыш, чей градус ската не опускает ниже четырнадцати. Чтобы из-за разницы между внутренней и внешней температурой чердачного помещения не образовывался конденсат, используются специальные пароизоляционные плёнки. Вопрос с промерзанием решается за счет дополнительного пространства, оставляемого между листом металлочерепицы, герметизируемой пленкой примыкания в местах выступов, и утеплителем.

Отличительные особенности

В отличие от натуральной керамической кровли, стоимость металлочерепицы, особенного российского производства, значительно ниже. Благодаря своему лёгкому весу, она подойдёт зданиям даже со слабым фундаментом и экономичной обрешеткой. К тому же хорошая сопротивляемость погодным и температурным условиям, простота монтажа, долговечность материала обеспечили металлочерепице популярность на рынке стройматериалов.

Дополнительная информация

Почти все виды покрытий во многом определяются качеством полимерного или цинкового напыления, отличающегося цветостойкостью, характеристиками и сроками службы. Они бывают нескольких видов.

Мы осуществляем не только продажу металлочерепицы, а предоставляем услуги выездных консультантов, которые помогут подобрать необходимые материалы, произведут анализ цен, назовут итоговую стоимость.

rss