Строительная компания » »

Главная Новости

Душевые ограждения (уголки)

Опубликовано: 04.11.2018

видео Душевые ограждения (уголки)

Душевые ограждения нового поколения - AVANT!

Душевой уголок – это отличная альтернатива кабине: он доступнее по цене и дает возможность подобрать смесители, лейку, гидромассажную панель и другую фурнитуру в зависимости от бюджета и предпочтений.


Душевые кабины. 300 евро на ветер !!!

В интернет-магазине «Империя Ванн» представлены душевые уголки популярных производителей. Среди них легко найти подходящую модель, например, практичную и недорогую от китайского бренда AVANTA или элитную итальянскую с профилем из хрома от Relax.

Причины покупки душевого ограждения:

это простой и доступный способ перепланировки ванной комнаты. Конструкция не имеет крыши, а в качестве двух задних стенок используются выложенные плиткой стены ванной комнаты; позволяет экономно распорядиться пространством ванной комнаты. Для еще большего облегчения конструкции можно купить ограждение без поддона и использовать вместо него душевой трап, монтирующийся непосредственно в пол.

Представленные в онлайн-каталоге модели различаются формой корпуса и типом открывания дверей:


Душевые ограждения из стекла без поддона: 55 лучших идей

форма может быть полукруглой, ассиметричной с выходом на левую или правую сторону, квадратной и пентагональной; створки дверей могут быть складывающимися, распашными или раздвижными.

Как заказать душевые ограждения?

Выберите подходящий душевой уголок в магазине «Империя Ванн», воспользовавшись сортировкой по производителю, названию и цене. Обратите внимание на размер и комплектацию модели. Когда выбор сделан, кликните на понравившуюся модель для перехода на ее страницу. Введите необходимое количество и закончите оформление заказа, указав свои контактные данные.

rss