Строительная компания » »

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 04.11.2018

видео О компании

Askona - фильм о компании

Начиная с 2009 года, ООО «МОТУС» успешно трудится на рынке транспортного оборудования, и за это время зарекомендовало себя исключительно как надежная компания с высококвалифицированной командой.



Несмотря на то, что отрасль грузовых и пассажирских перевозок – это сфера с высокой конкуренцией, а деятельность водителей и экспедиторов строго регламентируется законом, целью нашей компании является предугадывание потребностей наших заказчиков. Мы предлагаем им исключительно актуальные и эффективные технические решения.


Газпром энерго - фильм о компании

Именно поэтому перед выбором компании для переоборудования Вашего ТС, обратите внимание на следующие факты.

Во-первых, важно, чтобы в вопросах оснащения автотранспорта средствами контроля (тахографами) и мониторинга применялось только качественное оборудование. Во-вторых, необходимо, чтобы все работы выполнялись исключительно технически грамотными специалистами. И, в-третьих, компания должна иметь обширный и успешный опыт реализованных проектов, а также все необходимые и разрешающие деятельность документы.

Только эти составляющие могут обеспечить правильность установки и дальнейшего функционирования оборудования, что защитит Ваш автомобиль от повреждений и последствий некомпетентного вмешательства. А значит, и повысить безопасность перевозок, что очень важно, ведь дорога – это всегда повышенные риски и большая ответственность, а потому доверять непрофессионалам в данном деле — слишком непозволительная и неоправданная роскошь.


Фильм о компании Madrobots

Благодаря качественным услугам ООО «МОТУС» Ваш автотранспорт, наконец, будет соответствовать действующему законодательству, и Вы навсегда забудете про штрафы.

Кроме того, полный цикл услуг ООО «МОТУС» позволит Вам свести к минимуму траты дополнительных средств, времени и ресурсов .

Нам доверяют компании

Производители, с которыми мы сотрудничаем

rss