Строительная компания » »

Главная Новости

Домашний интернет от Билайн: описание услуги и стоимость подключения

Опубликовано: 04.11.2018

видео Домашний интернет от Билайн: описание услуги и стоимость подключения

Попробуй домашний интернет 14 дней бесплатно!

Покрытие домашнего интернет Билайн предполагает большую территорию.



Для получения информации о возможности подключения сети в условиях вашего города можно использовать список населенных пунктов, которые уже успели подключиться к данной сети.

Даже если на сайте этих сведений не имеется, это вовсе не значит, что подключение не предоставляется возможным.


Услуга «Есть контакт» от Билайна станет платной и в Москве

Пользователь может оставить заявку и получить ответы на все интересующие его вопросы.

Вопросы цены подключения

Сам факт подключения домашнего интернета является строго бесплатным, но что касается тарифа Бизнес, он платный. Сумма подключения является индивидуальной и оговаривается при соглашении условий договора.


тариф смарт для своих мгтс как подключить

Размер ежемесячной абонентской платы зависит от нескольких факторов – тарифа, который был выбран, наличия или отсутствия дополнительных услуг и оборудования.

Что являет собой процесс подключения

Можно ли купить и применять роутер самостоятельно

Да, это вполне возможно, но лучше всего приобретать оборудование в офисе профессионалов.

Это связано с тем, что некачественная настройка или несоответствующее оборудование вынудит вас снова обратиться в техническую поддержку, и застопорит процесс пользования сетью.

Как происходит процесс подключения

Технология называется домашний ETHERNET и расшифровывается как «оптика для дома». Данная возможность способствует стабильности услуг связи, и компания сама производит регулярный мониторинг по каналам связи. Если и возникают какие-то технические тонкости, поддержка моментально выходит на связь и оказывает помощь.

Скорость входящего канала интернета составляет 100 мегабит за секундный период, данного показателя вполне достаточно для того, чтобы осуществлять решение львиной доля задач – будь это ознакомление с видео или скачивание файлов.

Скорость доступности интернета в данном случае выступает в качестве неопределенной величины и имеет зависимость от ряда параметров, включая технические характеристики подключения данных, особенности маршрута, уровень текущей загрузки каналов.

Что требуется сделать для подключения

Для того чтобы вас могли без проблем подключить к данному сервису, необходимо заняться составлением заявки на сайте или вызвать бесплатный номер 8 800 700 86 90 , а также можно набрать номер телефона 8 962 200 11 10 .

После того как заявка будет оставлена, время подключения составит от 1 рабочего дня. Монтаж системы равняется по времени от 30 минут и имеет зависимость от того, какова сложность монтажа и количество дополнительного оборудования и услуг, заказываемых вами.

Что необходимо иметь при себе в ходе подключения

Паспорт или документ удостоверения вашей персоны. Специальное разрешение от собственников квартиры, если вы сам не являетесь владельцем. Сумму денег на оплату абонентской суммы, а также дополнительного оборудования и услуг.

Если вы какое-то время не пользуетесь домашним интернетом от данного оператора, у вас есть возможность его блокировки, чтобы баланс не скатывался вниз. Она осуществляется не более раза в месяц на время до 3-х месяцев. Делается это в личном кабинете и является совершенно бесплатным.

Как производить оплату

Плата абонента за использование интернета осуществляется посредством электронных денег, а также можно использовать наличные средства в банкоматах и терминалах, а также в салонах связи.

Осуществлять оплату достаточно просто, собственно, точно так же, как и мобильный телефон, и цифровое телевидение.

rss