Строительная компания » »

Главная Новости

Спил деревьев на кладбищах

Опубликовано: 05.11.2018

видео Спил деревьев на кладбищах

Как спилить дерево по частям на кладбище.

   &nbsp Удаление деревьев в местах захоронений дело сложное и опасное, сопряженное с различного рода неожиданностями форс-мажорами.



   &nbsp С какими проблемами сталкиваются при ликвидации деревьев на кладбище и можно ли справиться своими силами?

Проблем несколько:

Часто требуется проведение комплексных мероприятий – не только удалить дерево или несколько мешающих веток, но и аккуратно вывезти спиленные части с кладбища.


Удаление деревьев на кладбище с полным завешиванием

В большинстве случаев к деревьям сложно подойти, отсутствует свободное место для применения техники.

Спиленному дереву нельзя позволить упасть, так как вокруг могут быть дорогие надгробия и ограды, их можно повредить.

Как правило, деревья на кладбищах вырастают огромных размеров, отличаются своим почтенным возрастом и справиться с ними достаточно сложно.

   &nbsp Правильней доверить выполнение этих работ профессионалам.


Спил дерева на кладбище, 03.10.2015

   &nbsp Иногда за деревом достаточно наблюдать и делать своевременную чистку некоторых ветвей, но и этот процесс требует аккуратности и определенных навыков, ведь ветки не должны падать на захоронения, их нужно либо удалять по частям, либо подвесить на близко растущее дерево, либо закрепить, и по окончании работы вывезти с участка. После удаления ствола возникает необходимость удалить пень, а иногда и выкорчевать дерево.

   &nbsp К особо сложным случаям спила деревьев на кладбище относятся работы с зелеными насаждениями, находящимися в аварийном состоянии и представляющими угрозу в первую очередь для живых людей, когда нельзя медлить и вопрос нужно решать быстро и профессионально. Промышленные альпинисты знают, как правильно ликвидировать дерево или его часть, чтобы обеспечить полную сохранность памятников и оград . В некоторых случаях работы ведутся с использованием альпинистского снаряжения, но без применения техники. Качественный уход за деревьями на кладбище – это работа, которую должны выполнять профессионалы..

rss