Строительная компания » »

Главная Новости

Откачка септиков и выгребных ям в Москве

Опубликовано: 05.11.2018

видео Откачка септиков и выгребных ям в Москве

ДАЧНЫЙ УЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ БЕЗ ОТКАЧКИ И ЗАПАХА НАВСЕГДА.БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОЧИСТИТЕЛИ СЕПТИКА ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ

Выгребные ямы и септики обустраиваются в тех случаях, когда нет доступа к центральной системе канализации – к примеру, на загородных участках и дачах. Сливная яма очень облегчает жизнь, также она безопасна для окружающей среды.



Откачка септиков и выгребных ям – это актуальный вопрос для владельцев загородных домов, который должен решаться с помощью специализированных организаций. Услуги по откачке септиков подразумевают использование специальных машин, дренажных шлангов, другого специализированного оборудования и наличие определенных навыков у работников.


Откачка канализации Витебск 8029 5990739

Компания «ЭкоЭра» предоставляет профессиональные недорогие услуги ассенизатора по откачке локальной канализации, реализованной на промышленном производстве, дачном или загородном участке.

Своевременная очистка септика является залогом бесперебойного функционирования всей системы канализации. Специалисты рекомендуют регулярно, не реже раза в год, выполнять очистные мероприятия. Если откачка сливной ямы не производится, то фильтры засоряются, что приведет к выходу из строя всего сооружения.


Биобактерии септик Уборная Сила new средство био активатор для очистки выгребной ямы

Заказывая у нас откачку септика или выгребной ямы, каждый клиент получает следующие услуги:

разжижение илового слоя и образовавшихся твердых отложений; выкачивание опасного содержимого; прочистку канализационных труб; обеззараживание канализационного оборудования с использованием современных химических и биологических препаратов.

Откачку нечистот выполняют шлангом (рукавом) с помощью вакуумных ассенизаторов и илососов. Длина рукава подбирается в зависимости от расстояния между емкостью и проездом. Чем длиннее шланг, тем выше цена услуги.

Компания «ЭкоЭра» более 15 лет выполняет работы по откачке выгребных ям, септиков и прочих накопительных резервуаров. Клиент ставит задачу, а наши специалисты эффективно и оперативно ее решают. Работы выполняются на территории столицы и всей Московской области.

Мы работаем как с физическими лицами, так и с промышленными и торговыми предприятиями. При необходимости компания заключает договор на техническое обслуживание, которое включает полный комплекс услуг по очистке системы канализации от нечистот. Фирма имеет все разрешительные документы, собственный парк специальной техники и штат квалифицированных сотрудников, что дает возможность откачать выгребную яму по самой доступной в регионе цене.

Чтобы заказать услугу, звоните нам по телефону. При необходимости специалист компании выезжает на место, чтобы ознакомиться с объемом работ и составить точную смету.

Позвоните нам прямо сейчас!

E-mail: [email protected]

Телефоны: +7 (495) 988-57-67

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27

rss