Строительная компания » »

Главная Новости

Саморегулирующийся кабель для водопровода

Опубликовано: 05.11.2018

видео Саморегулирующийся кабель для водопровода

Монтаж саморегулирующегося нагревательного кабеля для труб.

В магазине «Аварит» представлен выбор саморегулирующихся кабелей для водопровода: разных по мощности, типу монтажа и стоимости. Наши специалисты помогут вам произвести расчет и выбрать оптимальный кабель для конкретной ситуации. Саморегулирующиеся кабели изменяют мощность в зависимости от температуры окружающей среды. Это позволяет экономить расход электроэнергии и обеспечивает защиту кабеля от перегрева и дальнейшего повреждения. Кабель прекратит нагреваться раньше, чем температура окружающих предметов станет опасно высокой.



Какой кабель выбрать?

Большой популярностью пользуется саморегулирующийся кабель для водопровода внутри трубы . Он обеспечивает обогрев водопровода при закопанных или закрытых коробом трубах.

Кабели для наружного монтажа дешевле, но при этом не менее надежны и безопасны. Однако нагрев воды происходит посредством обогрева поверхности трубы, поэтому такие кабели потребляют больше энергии.


Как смонтировать саморегулирующийся греющий кабель внутрь водопроводной трубы

Недорогой саморегулирующийся кабель выпускается под брендом Heatus. В линейке от южнокорейского производителя есть сертифицированные кабели с гигиенической оболочкой для внутреннего монтажа, а также качественные нагревательные системы для установки поверх трубы. Кроме того, у нас вы найдете греющие саморегулирующиеся кабели из Дании, Америки, Норвегии и России.


Установка греющего кабеля для подогрева труб

rss