Строительная компания » »

Главная Новости

Партнёры ГК Финвал

Опубликовано: 05.11.2018

видео Партнёры ГК Финвал

Виктор Ерукаев.Интервью (29 октября 2013 г.)

Компания Nabertherm уже более 50 лет разрабатывает и производит промышленные печи и установки термообработки для самых разнообразных областей применения. Об успехе предприятия свидетельствуют заказчики в 100 странах мира. Оптимальные сроки поставки обеспечиваются большой технологической глубиной проработки продукции и широкой производственной программой изготовления стандартных печей.


Металлообрабатывающее оборудование OPTIMUM (2011)

Применение в печах уникальных полукольцевых нагревательных элементов, расположенных вокруг садки на 360° позволяет обеспечить следующее:

Оптимальное распределение температуры по длине рабочей камеры печи; Уменьшение деформации садки; Быстрый и равномерный нагрев садки.

Решающее преимущество в конкуренции обеспечивается техническими тонкостями, например, разработанной концепцией свободно излучающих нагревательных элементов на керамических несущих трубах, которые помимо высокой точности температуры и энергетической эффективности отличаются большим сроком службы. 


Итоговое видео смены "Молодые ученые и преподаватели общественных наук"

Производственная палитра компании простирается от стандартных печей до гибких установок предназначенных для автоматической и полуавтоматической термообработки. Мы предлагаем индивидуальные системные решения для всего тепло-технического производственного процесса. 

Новаторская техника управления, регулирования и автоматизации, разработанная компанией Nabertherm, позволяет полностью управлять процессами термообработки, а также контролировать и документировать эти процессы.

Отличительные характеристики печей Nabertherm:

Компактность конструкции; Система конвекционного нагрева; Равномерность и однородность температуры; Полукольцевые нагревательные элементы; Простота в обслуживании; Возможность обработки садки в условиях контролируемой атмосферы; Возможность осуществления пайки и спекания.

Наряду с производством печей для осуществления обработки садок в среде воздуха и с условием контроля атмосферы компания Nabertherm производит оборудование для химико-термической обработки.

Применение подобного оборудования позволяет осуществлять следующие технологические процессы:

Цементация; Нитроцементация; Науглероживание садки; Азотирование; Борирование.

Предлагаемое оборудование применяется практически во всех отраслях промышленности (автомобилестроении, самолётостроении, машиностроении, подшипниковом производстве и других.

Опыт проектирования и производства оборудования основан на много летней разработке и внедрении принципиально новых технологических и конструкторских решений. Одновременно с разработкой и проектированием стандартных решений Nabertherm предлагает также комплексное решение для термических цехов и участков предприятий, с дальнейшим производством, тестированием, монтажом и пуском в производство на предприятии заказчика.

Продукция Nabertherm применяется не только в условиях крупномасштабного и серийного производства, но наравне с этим широко применяется в лабораториях и в условиях мелкосерийного и штучного производства. Применение подобного оборудования позволяет производить обработку деталей из редкоземельных металлов, а также получать композитные материалы, которые за тем применяются в передовых областях науки и промышленности.

Оборудование для химико-термической обработки металлов:

Универсальные камерные и много камерные печи; Шахтные печи и технологические установки; Камерные печи с выдвижным подом; Конвейерные печи для спекания и отжига; Отпускные ка мерные и шахтные печи; Печи ванны для термической обработки в солях; Колпаковые печи; Оборудование для регулировки и контроля атмосфер; Масляные и водяные закалочные ванны.
rss