Строительная компания » »

Главная Новости

Fontini Venezia Clasica

Опубликовано: 05.11.2018

видео Fontini Venezia Clasica

FONTINI VENEZIA COMO FUNCIONA DOBLE PULSADOR PATINE MARRON 35344572

Название коллекции Fontini Venezia Сlasica , казалось бы говорит само за себя. Но увидев формы рамок, опытный покупатель может обнаружить, что он ожидал что-нибудь попроще. Тем не менее, создатели данной коллекции испанского производителя решили назвать «классикой» именно эту коллекцию.



Элегантная форма периметра, интересные трёхмерные решения, волнообразные линии делают изделия из коллекции Fontini Venezia Сlasica легко запоминающимися и отличающимися практически от всех других. При этом специалисты испанской компании Fontini проявили умеренность и ограничили роскошь своего творения в цветовой гамме. В основу тонового решения были включены два оттенка древесного массива: светлое (натуральное) и тёмное (сапелли). Разумеется, в интерьере они будут контрастировать с тёмными или сочетаться со светлыми элементами, подчёркивая классический стиль, естественные формы и оттенки. Для таких интерьеров обычно не существует задач по акцентированию внимания на выключателях или розетках.


FONTINI DO MANECILLA Y TORNILLOS COBRE CON PORCELANA NEGRA

Несмотря на изысканность и некоторую старомодность стиля, современные технологии и модная лаконичность проекта включены в число сущностных особенностей коллекции Fontini Venezia Сlasica . Такой подход позволил этому испанскому производителю придать своим изделиям традиционные качества первоклассного бренда: надёжность, долговечность и безопасность в процессе эксплуатации.


Fontini Venezia originales pulsador blanco con lazo blanco, como conectar los cables

rss