Строительная компания » »

Главная Новости

Электронные

Опубликовано: 05.11.2018

видео электронные

Здоровье. Вредны ли вейпы (электронные сигареты)? (22.01.2017)

Электронные смесители очень гигиеничны и экономны – ведь они срабатывают при попадании рук в зону действия инфракрасного датчика, дающего команду на подачу воды, без прикосновения к какой-либо поверхности. Температурные параметры и продолжительность водной процедуры выдерживаются в соответствии с заданной программой. Такие смесители уверенно вытесняют классические однорычажные и двухвентильные смесители в общественных местах благодаря колоссальной экономии воды. Затраты на их установку окупаются очень быстро.



Что касается электронных смесителей для использования в быту, то многих удерживает от их покупки довольно высокая цена. Ведь кажется, что экономия не столь существенна, когда в семье всего два-три человека. Но на самом деле расход воды уменьшится в разы – ведь она не будет зря литься, пока вы намыливаете руки или лицо, чистите зубы, бреетесь. Также, установив нужную температуру, вам не придется ожидать, пока из крана стечет холодная вода и пойдет горячая. А установленный на кухне электронный смеситель очень порадует хозяек, которые в любую секунду смогут вымыть руки, не загрязнив вентили.


10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ. ЭЛЕКТРОННЫЕ МОДУЛИ 2.0. ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС.

Вы очень быстро оцените комфорт и выгоду, если установите в кухне и ванной комнате «умные» смесители ведущих европейских и мировых производителей сантехники, которые предлагает наш интернет магазин.


IQOS ▲▼ Мнение человека, который курил обычные и парил электронные сигареты

rss