Строительная компания » »

Главная Новости

Наша строительная компания предлагает: проекты домов, строительство загородных домов, архитектурный проект, ремонт офисов, ремонт квартир, деревянное строительство, дачное строительство

Опубликовано: 12.06.2018

Строительная компания "Дом для вас"- это команда высококлассных строителей, в которой собраны проверенные опытные специалисты своего дела. Наша задача -  минимизация расходов у Заказчика при строительстве дома, отделке и обустройстве.

В наших бригадах работают русские ребята из северных областей России, смолоду привыкшие держать в руках строительный инструмент, с молоком матери впитавшие традиции русского деревянного зодчества, для которых строительство деревянных домов - это такое же привычное занятие,  как для Вас чтение этого текста через интернет.

Вы оцените мастерство наших строителей, когда увидите их ловкость, бесстрашие работы на большой высоте, и миллиметровую точность монтажа деревянных конструкций!

 

Мы строим типовой деревянный дом из профилированного бруса под ключ в течение 1-2 недель, не считая фундамента. Стены брусового или комбинированного каркасно-щитового дома, крыша, кровля, окна и двери - всё это строится и монтируется максимум за 10-12 дней. После этого Вы можете заезжать в дом и не спеша осуществлять внутреннюю и внешнюю отделку, монтаж инженерных систем, обустройство приусадебного участка.

rss