Строительная компания » »

Главная Новости

Матрас поролоновый ( ппу , пенополиуретан ) 15 см стандарт : Матрас поролоновый ( ппу ; пенополиуретан ) Стандарт высота 15 см Размер №(61)

Опубликовано: 06.11.2018

видео Матрас поролоновый ( ппу , пенополиуретан ) 15 см стандарт : Матрас поролоновый ( ппу ; пенополиуретан ) Стандарт высота 15 см Размер №(61)

Ватный матрас рв матрас Ппу поролон

матрас поролоновый  Стандарт   имеет высоту 15 см чистого высоко плотного поролона ( плотность 17 )  и чехол из высококачественной стеганной , жаккардовой ткани с искусственным наполнителем .



Поролон (ППУ,  пенополиуретан) - эластичный, мягкий ячеистый материал, состоит из тонкостенных ячеек, наполненный воздухом.Поролон гигиеничен и безопасен для здоровья человека.Поролон является очень прочным, безопасным и испытанным материалом по своему химическому составу. Он не содержит веществ, вызывающих аллергию, не плесневеет и не выделяет пыли.


Как выбрать матрас? Все о пенах и поролоне.

Часто сравнивают  матрас поролоновый  , матрас ппу и матрас пенополиуретановый  . На самом деле это один и тот же материал (поролон) только под разными названиями которые встречаются в обиходе и на производстве . По этой причине выбирая  поролоновый матрас  следует обращать не на три разных названия ( матрас поролоновый  , матрас ппу и матрас пенополиуретановый  )  , а на сами свойства поролона как такового .


Матрасы из пенополиуретана, поролоновые матрасы, виды ППУ

rss