Строительная компания » »

Главная Новости

Нагревательный кабель

Опубликовано: 06.11.2018

видео Нагревательный кабель

Нагревательный кабель из углерода (для инкубаторов)

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ГРЕЮЩИЙ КАБЕЛЬ (РЕЗИСТИВНЫЙ)

1.  Наружная оболочка, стойкая к УФ-излучению



2.  Заземляющий защитный экран из луженой меди

3.  Вторичный слой изоляции из PVC

4.  Первичный слой изоляции из силикона

5.  Нагревательный элемент из спиральной проволоки

ПРОДАЖА НАГРЕВАТЕЛЬНОГО КАБЕЛЯ HTS-GLOBAL

Нагревательный кабель нового поколения от компании HTS-Global широко используется в системах антиобледенения кровли – благодаря передовым технологиям и применению сверхсовременных материалов у производителя появляется возможность выпускать продукцию высочайшего качества.


Подключение греющего кабеля

Современные нагревательные кабели, купить которые вы можете у нас, с успехом могут применяться в нефтедобывающей и перерабатывающей промышленности, однако резистивный кабель HTS-Global чаще всего используют в различных областях строительства.

Высокий уровень безопасности, превосходное качество и практичность – вот главные характеристики нагревательных кабелей HTS-Global, именно этот бренд в настоящее время является лидером в данной области.


Греющий кабель из Китая AliExpress (ПОЖАР в конце!!!)

Греющий кабель продажа которого осуществляется нашей компанией, специально разработан для устройства систем противообледенения.

Мы реализуем нагревательный кабель, который производится концерном  HTS-Global . Основная цель нашей компании – предлагать клиентам только лучшее! Резистивный (нагревательный) кабель имеет особо эластичную наружную оболочку, защищенную от воздействия УФ-лучей. Центральная жила выполнена по особой технологии в виде пружинящей спирали, что позволяет выдерживать большие тепловые и механические нагрузки.

Резистивный кабель HTS XR-BO

Максимально допустимая температура 90С   Минимальный радиус изгиба 25 мм
Минимальная рабочая температура 80С   Минимальная температура установки 0C
Номинальное рабочее напряжение 220V, 230V   Максимальная мощность 25 Вт/м
Гарантия 5 лет      

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ ПРОДАЖА НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

Мы представляем на отечественном рынке продукцию всемирно известной марки HTS Global. Это дает возможность гарантировать ее качество, надежность, высокий ресурс и экономичность. Цена нагревательного кабеля, предлагаемая нашей компанией, выгодно отличает нас от конкурентов. Получить подробные характеристики нагревательного кабеля прайс и другую информацию вы можете по телефонам: (495) 363-02-10; (495) 775-73-69

Область применения:  защита крыш от сосулекобогрев подъездных путей , обогрев трубопроводов .

 

rss