Строительная компания » »

Главная Новости

Аэробика для похудения в домашних условиях (видео)

Опубликовано: 03.06.2018

Аэробика для похудения в домашних условиях (видео)

6 упражнений для похудения в домашних условиях - упражнения для жиросжигания дома

Аэробика чрезвычайно полезна для похудения.


АЭРОБИКА дома для начинающих | Урок 1 на Таймстади ру

Есть множество ее разновидностей:

— для начинающих; — степ; — танцевальная; — интенсивная и другие.

Однако чтобы активно заниматься аэробикой, не обязательно ходить в спортивный зал или посещать фитнес-центр. Вы можете заниматься дома, используя видео уроки. Их можно легко скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно или смотреть онлайн без регистрации.


Как похудеть без диет? Аэробика дома/ Аэробика для начинающих

Комплекс для всех

Упражнения для начинающих в домашних условиях включают в себя несколько комплексов.

Упражнения начинаются с разминки верхней части туловища. На втором этапе разогрева туловища подключаются ноги: выполняем шаги в сторону. Переходим к разогреву коленных суставов. Качаем мышцы спины. Работаем с бедрами, приседания. Партерный комплекс, направленный на укрепление мышц пресса, уменьшению объема бедер. Окончание комплекса посвящено растягиванию мышц, на которые шло основное напряжение.

Упражнения для начинающих хороши тем, что их можно выполнять как самостоятельно, так и в паре, для чего существуют отдельные упражнения. Аэробика для начинающих проста: ее без труда можно выполнить дома. Используя данное видео для похудения, вы сможете подкорректировать свою фигуру в короткие сроки.

Уроки с аэробикой для начинающих можно скачать торрент или смотреть онлайн у нас на сайте.

Самые лучшие варианты занятий дома для новичков

Танцевальная аэробика

Всем известно, что танцоры обладают прекрасной фигурой. У них правильно развитые группы мышц, а тело всегда находится в тонусе. Вы тоже можете достичь этого эффекта, если в вашу жизнь войдет танцевальная аэробика. Чтобы заниматься ею, не обязательно посещать специальную танцевальную студию. Танцевальная аэробика может быть вполне применима дома, если у вас есть видео уроки. Их можно смотреть онлайн или скачать торрент у нас на сайте

Упражнения под музыку для похудения с элементами различных танцев сделают занятия увлекательными и интересными.

Танцевальная аэробика не только тренирует определенные группы мышц и способствует коррекции фигуры и веса. В домашних условиях вы можете легко научиться танцевать, если не умели делать этого раньше, изучить различные стили танцев

— латиноамериканские; — джаз; — фанк и др.

Живая разнообразная музыка помогает почувствовать оптимистический настрой и рождает хорошее настроение.

Скорее всего, вы помните, что упражнения по фитнесу строго делятся на группы в зависимости от того, какая часть тела должна быть задействована. При этом работает ограниченное количество мышц. Танцевальная аэробика дает возможность задействовать все тело и большую часть мышц в одном комплексе. Видео уроки не сложные и доступны начинающим.

Подборка лучших танцевальных занятий

 

Степ

Степ аэробика для похудения – довольно специфический, но действенный и увлекательный способ похудения. На первом этапе его усвоения, если вы никогда не занимались аэробикой или танцами, будет трудно координировать движения. Для выполнения упражнений вам понадобится специальный тренажер (степ платформа) или небольшое возвышение в виде ступеньки. Чтобы степ аэробика, выполняемая дома, принесла желаемый результат, необходимо выполнять следующие правила:

Не гонитесь за темпом. Если чувствуете, что не успеваете, сделайте в более медленном темпе, но качественно. Разминку и восстановление после занятий вы будете выполнять сами: они не включены в видео Для этого достаточно обычной разминки с акцентом на нижней части туловища или расслабляющих упражнений для ног. Скачать видео торрент или смотреть его онлайн можно на нашем сайте. Не начинайте упражнения, пока не выполните разогрев или растяжки, иначе вы рискуете получить травму.

Степ аэробика особенно полезна тем, у кого проблемы с нижней частью тела. Она поможет сбросить жир на бедрах и укрепить мышцы ног.

Интенсивные занятия

Слово «интенсивная» уже говорит само за себя. Это означает, что упражнения, которые она предусматривает, будут нести в себе нагрузку выше среднего уровня. Хотя если вы не имеете особых проблем со здоровьем (особенно с сердцем и сосудами), подвижны и любите активный образ жизни, такой вид аэробики придется вам по вкусу.

Здесь возможно применение силовых упражнений или их элементов, различных подручных средств. Конечно, сжигание жира с интенсивной аэробикой идет гораздо быстрее, но и следить за реакцией организма на повышенные нагрузки придется более тщательно. Предлагаемое «Аэробика для похудения» видео вы можете скачать торрент или смотреть онлайн у нас на сайте

Упражнения вполне доступны для занятий дома.

Видео уроки по аэробике могут изменить вашу жизнь, если вы будете заниматься хотя бы 2-3 раза в неделю с оптимизмом и удовольствием.

Помните: никакие уроки по фитнесу даже от самых лучших тренеров не помогут стать стройнее, если вы будете выполнять их через силу, без наслаждения движениями своего тела.

rss